Суббота, 2024-04-20, 3:24 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум гильдии Death Smile » WoW Europe » Гильдия » ВАЖНО: развитие гильдии на ближайший месяц
ВАЖНО: развитие гильдии на ближайший месяц
delinquentiaДата: Понедельник, 2008-10-13, 7:59 PM | Сообщение # 1
Начальство
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Статус: Offline
Данная тема создана в связи с 2 обстоятельствами:
1. Смена гильдии - соответственно политика по отношению к достижению целей гильдии изменилась.
2. Ближайшими патчами и выходом World of Warcraft: Wrath of the Lich King - изменением игрового мира до неузнаваемости. Предшествует выходу так же внутри игровой переполох и кризис гильдии.

Цель темы проста - вывести гильдию из сложившейся ситуации путем подробного объяснения наших целей и решения поставленных задач.
Важно понять лишь одно - кроме вас самих гильдию никто не вытянет, как бы руководство не пыжилось.
Определимся же с целью гильдии, для чего же она нам нужна?
Помимо общения и общего фана гильдии в WoW'e существуют для решения определенных ПВП\ПВЕ задач, в зависимости от вашего выбора.
Мы играем на ПВЕ риалме, следовательноо задача у нас сугубо говоря - сидеть в инстах пока жопа плоской не станет и стремится к прохождению более сложных.

Определимся же со средствами нужными для успешного достижения данной цели - создание хорошей, слаженной РейдТимы:
1. Хороший компьютер;
2. Хороший интернет;
3. Клиент игры с установленными обязательными аддонами ( сегодня - завтра доберусь до раздела аддонов, не забываем обсуждать и предлагать новые )
4. ТС с микрофоном+наушниками\калонками.

Что касается первого и второго пунктов все просто - если вы часто лагаете в людных местах ( в нашем случае - инстах ) , то лучше сразу об этом сказать, а не подводить окружающих. В рейды естественно вас тогда брать не будут и в таком случае мы сможем просто приятно общаться.
Допустимые лаги которые, по сути, не избежать часто видны зарание - предупредите об этом рейд вовремя чтобы вам нашли замену.
Пренебрежение к данному пункту будет караться так что не надо надеяться на "авость прокатит\и не с такими лагами бегали" - когда начнутся вайпы рейд вам спасибо не скажет.

По поводу третьего и четвертого пунктов прошу быть крайне внимательными: присутствие ВСЕХ и У КАЖДОГО обязательных ( они так потому и называются!!! ) аддонов - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
ТС канал у гильдии личный - чего нет у многих других и создан специально для вас. Облегчает прохождение инстов\кача и просто для быстрого донесение сути дела. Давайте же будем уважать труд согильдийцев и будем им пользоваться!!
Примечание: список аддонов, как и ТС - это не просто набор программ которые должны пылиться до того момента как рейд вас наградит медалью за мудизм, а гильдия назовет эталоном человеческой глупости.

Дальше предлагаю перейти к игровой части решения проблемы.
Предлагаю два варианта:
1. Продолжать как и раньше с ЛФГ ходить в инсты +подтягивать начинающих ( на данный момент у нас парочка хилеров - то чего нам часто не хватало, а так же другие классы )
2. Каждый занимается собой - бьет а2 и тп для кача после выхода World of Warcraft: Wrath of the Lich King.

Выбираем первый вариант делаем следующее - все кто слабо одет для Каржана идут бить а2 - не лучший вариант, зато выполнимый соло +возможность примейда для победы на БГ ( соответственно больше хонора). В остальное же время люди уже готовые натаскивают в Каржане тех кто уже более-менее подтянулся ( одел хотябы пушку Х_х )+ донабор ЛФГ(сомниваюсь что понадобиться.
Почему именно Каржан является критерием? Потому что это уже больше похоже на серьезный инстант где можно тянуть груз.

Примечание: у нас нет точного расписания рейда, мы ходим фактически рандомно (!!) в зависимости от лени\занятости людей и ЛФГ.
Решение проблемы лежит в вас: Лень? Устали? Надоел один и тот же инст? Наверно вам проще уйти в другую гильдию?
Уходите! Пока вы не поймете что только общими усилиями мы не поднимим своих людей - вы бесполезны!! Без них мы не сможем пойти в более серьезные инсты, я уж не говорю про 25пипл рейды!!
Вы заняты? Вам некогда?
Зачем же вы играете, если вам некогда? Один человек халявит - остальные страдают! Эгоисты нам тоже не подходят.
97% вещей которые могут вас занять во время определенное за неделю (!!) до этого можно предсказать и перенести!! В конце концов при выборе времени учитываются пожелания каждого!!

Во втором варианте все еще проще - мы бьем А2\беджики рандомными и необязательными рейдами\ репу и тп. Качаемся и так же одеваем мультов чтобы в World of Warcraft: Wrath of the Lich King мы могли подобрать нужные классы для рейда.

Решение за вами: выбираем первый вариант и остается только выбрать время ( и чтоб без никаких "забыл\дела появились" - об этом я все выше сказал ).
Выбираем второй вариант: вы знаете что вам делать.
Так же прошу учесть что в ближайшее время Каржан и другие инстанты ослабят на 30% и поэтому первый вариант имеет большой смысл т.к. мы сможем быстрее одеть подтягивающихся и надеюсь успеем попробывать свои силы и слаженность команды в еще не пройденных инстах.
--------------------------------------------------------
Отдельная тема - форум. Посещение форума 2, а лучше 6 раз в день ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Я всегда это повторял и буду повторять!! Жизнь гильдии идет на форуме!! Все указания гильдии на форуме!! Никто персонально вам в ИГРЕ говорить не будет!!!
--------------------------------------------------
Так же прошу всех действующих членов гильдии которые согласны на все выше сказанное отписаться тут: Имя\Ник\ЛВЛ\класс основного +во что одет ( готов ли фармить каржан, можно написать еще приблизительное кол-во раз сколько ходил ) Сколько играет в ВОВ и чего ждет от гильдии + на что готов сам. А так же твинков которых планируете качать до 70 для дальнейших походов в инст ( если у рейда будет такая возможность ).
Это из за того что я недавно в гильдии и всех еще не знаю.


с томным взором, голову склоня
уперевши лоб в изгиб кровати
ты произнелса невнятно "ня"
и кавайно прошептала "хватит"
]
 
bochaДата: Понедельник, 2008-10-13, 8:18 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
1.Боча/70/лок , гнум, алкоголик, распи..дяй cool
2. т4+баджи+крафт
3. готов и biggrin люблю это делать, а скока раз не помню biggrin
4. гильдия для меня все, вернее люди в ней happy
5. твинк друль, но качаю лениво
 
MakcДата: Понедельник, 2008-10-13, 9:34 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Аннка, проптал, т4+баджи, фармлю все куда берут=Р, ходил много и буду ходить
твинк: Кириэй, энханс шама, пока нуп



Heroes War&Money
 
delinquentiaДата: Понедельник, 2008-10-13, 9:35 PM | Сообщение # 4
Начальство
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Статус: Offline
ИНСУЛИН, первое предупреждение - тема серьезная не флудить и отвечать четко на вопросы!

с томным взором, голову склоня
уперевши лоб в изгиб кровати
ты произнелса невнятно "ня"
и кавайно прошептала "хватит"
]
 
IoannДата: Понедельник, 2008-10-13, 9:38 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Иоанн, холипал, зеленка-синька, пушка эпик. стараюсь играть пощаще, только вот в реале много проблем, по этому не всегда получается нормально поиграть. По выходным с удовольствием прогуляюсь в любой инст.
Твинкво нету, недавно только 70 поднял)


Я знаю, что ничего не знаю.
 
ИнсулинДата: Понедельник, 2008-10-13, 9:42 PM | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
исулинка, 41 лвл, друид, одет в сине зелёнку. =)
конечно готов, докачаюсь, выучу тактику и т.д. (ходил раз на имвс.... сами понимаете...)
играю пол года. планов впереди много.


 
NemesДата: Понедельник, 2008-10-13, 9:45 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Немез/70/друид
баджи+а2+шапка т4 но думаю спекнуться в хила тогда будет сразу только пару вещей а2
был в каре раза 4, нечего особо не лажал) только дпс маленький был( готов ходить но надо знать время заранее, правда это иногда непомагает, все таки бывают дни рождения, девушка и т.д.
рад что нахожусь в этой гильдии, тут народ разумный)
твинков нету, желания и времени нету на них...
 
ИнсулинДата: Понедельник, 2008-10-13, 9:47 PM | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
забыл написать - время у меня уйма!

 
SuperdetkaДата: Понедельник, 2008-10-13, 10:05 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Статус: Offline
Супердетка 70шприст
Одета фул баджи+За+хиджал
Тактики знаю (кара, ЗА, ССК 1 босс, Тк2 босса, ХС 2 босса) в каре была стотыщпицот раз!!!111
готова рейдить...
Зы: есть твинки Шахидка -маг-45
Мойангел-лок 46
планирую играть одним из твинков.. на усмотрение гильдии, кто будет нужнее того первым и прокачаю... ибо шпристом играть не хочу...



 
NightHunterДата: Понедельник, 2008-10-13, 10:23 PM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Готка 70 хант..
Одет фул баджи+А2,3,4+БТТактики(кара, ЗА, ССК 3, ТК 3, Хиджал 2, БТ 4)
вернусь как Юра докачается.....
Твинков считай нет))


 
XeronДата: Понедельник, 2008-10-13, 10:46 PM | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Херон 70 рестроДруль
Одет т4+баджи+крафт+т5
твинк прист цецерон 44


 
ZaoozaДата: Вторник, 2008-10-14, 2:28 AM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Заооза, фаермаг 70, баджи + немного крафта. 1 синька-вещь и синяя тринька (неплохая). Из Кары могут быть некоторые апгрейды, а еще нужны формулы энчантов мангуст и санфаер. На сегодняшний день без бафов и химии спд +999 smile хит кап, крит 22%.
Твинками в последнее время не играю.
Живу не в России smile


Сообщение отредактировал Zaooza - Вторник, 2008-10-14, 3:14 AM
 
delinquentiaДата: Вторник, 2008-10-14, 8:23 PM | Сообщение # 13
Начальство
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Статус: Offline
Удалил все лишнее - тут ГОЛОСОВАНИЕ, а не обсуждение\предложения. И сейчас я объясню почему, доказав бессмысленность ваших "вариантов", которые абсурдны в корне.

Quote (NightHunter)
сейчас после того как всех ослабят, ловить в каре почти нечего и не только большинству народа, бустить и одеваться можно будет в ЗА))

ОТВЕТ:В Каре всегда есть чего ловить СИНЕ-ЗЕЛЕНЫМ - их надо одеть и дать прочувствовать команду до более жестких мер. Кроме того отвечу так же цитатой:
Quote (delinquentia)
Почему именно Каржан является критерием? Потому что это уже больше похоже на серьезный инстант где можно тянуть груз.

Quote (NightHunter)
+надо пробовать, не 10пипловые инсты, а 25пипловые, для проверки сыгранности и выправки рук...
и надо добирать народ в Т5 инсты и идти туда учится......

ОТВЕТ: ДА! Сразу за т6 пойдем!! А чего нам? Набрать всего лишь людей БОЛЬШЕ чем нас самих и пойдем...в ЛФГ наверно одни пряморукие? Тут ктонить ходил с рейдами в большинстве своем состоящие из ЛФГ? ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ. + шанс получить шмот так же низок из за нашего МЕНЬШИНСТВА.

Quote (NightHunter)
ЗЫ:неожиданно возникшие дела могут быть у каждого...причем не только плохие(проблемы), но и хорошие(д/р, девушки, просто пьянки=)) ), и называть за это эгоистами я считаю немного не корректно)).....это всего лишь игра.....А чтоб не подводить рейд, надо чтобы в Ги было больше 25 человек))и недостоющего просто заменять.....добавить допустим ранг-рейдеры, которые будут постоянно попадать в рейды, но за пропуски допустим 3-4 из 5 рейдовых дней понижать.........Вот вроде все, хотя наверняка чего то забыл еще сказать))

ОТВЕТ:Не внимательно читаем....
Quote (delinquentia)
97% вещей которые могут вас занять во время определенное за неделю (!!) до этого можно предсказать и перенести!! В конце концов при выборе времени учитываются пожелания каждого!!

Quote (NightHunter)
Ах да вспомнил)) ИМХО сейчас целью должно быть не одеть народ, для облегчения кача в аддоне, а набор людей, с целью того, чтобы когда возьмем 80 сразу начинать фармит нормальные инсты....
И рейды в 25 пипл инсты нам дадут возможность набрать народ, в дополнение к выработке сыгранности))

ОТВЕТ:Оденем народ сейчас - и быстрее добьемся чего-то после выхода аддона. Людей в 25 пипл рейдах через ЛФГ вы не найдете (70%), вас скорее всего просто не заметят потому что вас будет меньше половины +проблемы описанные выше.

Quote (HellFire)
Слишком много днинных и умных слов, а решения не вижу...

ОТВЕТ:Да, я любитель выражаться пафосно. Но твои слова вообще не умные и решения тоже не добавили.

Quote (HellFire)
Quote (delinquentia)
В рейды естественно вас тогда брать не будут и в таком случае мы сможем просто приятно общаться.

Бред. Мы договорились, что если рейд часто вайпается изза постоянных дисконнектов/слаков кого-либо - мы его просто кикаем из рейда и заменяем. НО это не значит, что его не будут брать вообще...


ОТВЕТ:Имелась в виду группа людей которая постоянно (70+%) лагает в людных местах. Таких тоже в рейды брать? 1 час инста и 5 часов ожидания?

Quote (HellFire)
Quote (NightHunter)
1. Продолжать как и раньше с ЛФГ ходить в инсты +подтягивать начинающих ( на данный момент у нас парочка хилеров - то чего нам часто не хватало, а так же другие классы ) 2. Каждый занимается собой - бьет а2 и тп для кача после выхода World of Warcraft: Wrath of the Lich King.

Это надо совмещать.


ОТВЕТ: Я вас прошу выбрать ОДНО из ДВУХ и мне при этом говорят МНОГОГО хочу! и не жалею вашего времени!! Качать\одевать себя\мультов и подтягивать своих людей +водить 25 пипл рейды и набирать людей - ЭТО ПРОСТО ПЗДЕЦ (извиняюсь) идейка. Решили умереть за компом?

Quote (HellFire)
Quote (delinquentia)
Выбираем первый вариант делаем следующее - все кто слабо одет для Каржана идут бить а2 - не лучший вариант, зато выполнимый соло +возможность примейда для победы на БГ

Что ты всё прицепился к Каражану. %)) И вообще... на неделе выходит патч, и инсты станут легче - следовательно бустить маленьких будет тоже попроще.


ОТВЕТ:Опять не внимательно читаем...Отвечаю цитатой -
Quote (delinquentia)
Так же прошу учесть что в ближайшее время Каржан и другие инстанты ослабят на 30% и поэтому первый вариант имеет большой смысл т.к. мы сможем быстрее одеть подтягивающихся и надеюсь успеем попробывать свои силы и слаженность команды в еще не пройденных инстах.

Quote (HellFire)
Серега прав, Каражан ток по фану сейчас... нам нужны таймран за и т5 инсты,)

ОТВЕТ:Жду первых одевшихся через ЛФГ в т6 сразу!)

Quote (bocha)
Мы уже это все проходили

ОТВЕТ:Я это проходил раз 20 и нет этому конца.

Quote (Gunter)
Серега уже написал, и написал архиправильно. На данном этапе, все что вы можете и должны сделать - собрать народ и хоть чуть-чуть сыграться. Тратить время на эпики из каражана и , тьфу-тьфу, А2 - это бред. На сколько я помню в Оутлэнде никому пока не понадиблся фулл эпик т3 для выполнения квестов и прохождения рампартов. В Нордсколе ессно будет тоже самое. Коекакая зеленка и может синька ( и то как приятный бонус, не более) и все. А вот сыгранность - это то что не уходит. И на мой взгляд, сейчас важна сыгранность в 5ппл. Ибо инсты первые на 5 человек и качатся толпой легче и патибонус никто не отменял. Во всех более-менее крупных гильдиях, сейчас рейдов практически нет. Идет фарм ЗА на медведов, развлекалово в старом Наксе - на прдмет опять же старых имба эпиков и легендарок. Ну и маунтраны куда тока можно. Народ гоняется за достижениями. Завтра имбапатч. После этого активность опять поднимится - кто недобил Илюху и Арчи - добьют. И опять недели через 2-3 все успокоится. Аддон всех поровняет.

ОТВЕТ:Что и почему НЕправильно написал Серега я уже сказал. Абсурдность твоих слов даже не буду коментировать. Давайте за гильдию будет решать те кто в НЕЙ.

Опенуто, Аналогично - Давайте за гильдию будут решать те кто в НЕЙ.

--------------------------------------------
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Уважаемые, прошу ВНИМАТЕЛЬНО читать мой первый пост и обращать внимания на ВСЕ МЕЛОЧИ (так как некоторые, допустим ШУТ обижается что я пишу капс лаком считая что я держу вас за тупых которые могут не заметить - как видно НЕ ЗАМЕЧАЮТ) и больше тут не флудить вводя своими "правильными вариантами" остальных людей.

ЗЫЫ: "Не учите отца ибатцо"(с)
ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!


с томным взором, голову склоня
уперевши лоб в изгиб кровати
ты произнелса невнятно "ня"
и кавайно прошептала "хватит"
]
 
СиянаДата: Среда, 2008-10-15, 2:51 PM | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Оксана:

основной персонаж: Сияна, 70 лвл холи прист, Т4/бадж, 2000+ хил бонус. В Каре уже ничего не нужно, нужно на Груле/Магги, в ЗА, ССК, ТК (хотя это вопрос - нужно или уже не нужно...). В Кару могу пойти, чтоб помочь одеться другим членам гильдии (но не в ближайшие выходные).

заброшенный персонаж: Астрель - варриор-танк 70 лвл, в принципе готовый к Каре (только танковать мне не нравится, поэтому не играю за него).

твинк: Лила, хант 20 лвл (играю за него, когда Сияна надоедает, не думаю, что буду развивать его быстро).

Quote (delinquentia)
сидеть в инстах пока жопа плоской не станет
я лично не намерена - плоская попа у женщин не приветствуется biggrin Ходить в рейды могу раза 2-3 в неделю, идеально, если рейд будет объявлен заранее на форуме. Посещать регулярно форум - хорошая идея, поддерживаю.




Сообщение отредактировал Сияна - Среда, 2008-10-15, 3:04 PM
 
HellFireДата: Воскресенье, 2008-10-19, 4:25 PM | Сообщение # 15
Начальство
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Задачи немного сейчас изменились.
- Во-первых одеть всех наших свежеапнутых в той же Каре, Груле и Магги.
- Освоить т5-т6 инсты до аддона. НЕкоторым людям из гильдии это уже давно не проблематично, но я бы хотел, чтобы по возможности смогли пойти все.



 
Форум гильдии Death Smile » WoW Europe » Гильдия » ВАЖНО: развитие гильдии на ближайший месяц
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz