Пятница, 2024-04-26, 8:32 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Death Smile » Общий » Общий » Обсуждение развития гильдии
Обсуждение развития гильдии
delinquentiaДата: Пятница, 2008-06-27, 6:02 AM | Сообщение # 1
Начальство
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Статус: Offline
Обсуждаем тут. Флуд и посты несущие мало смысловой нагрузки (2-5 слов) буду тереть.

с томным взором, голову склоня
уперевши лоб в изгиб кровати
ты произнелса невнятно "ня"
и кавайно прошептала "хватит"
]
 
GunterДата: Пятница, 2008-06-27, 7:14 AM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Как я уже говорил, шмот на деф я потихоноку собирал. Качество , конечно, еше то. Эпик - только голова. Чест - д3 . Это пожалуй самое лучшее из моего набора. Остальное в основном квестовая синька. Проблема со щитом. Я конечно попробую пофармить Ботанику, на предмет одного из лучших синих чилдов, но тут как повезет. А набить репу к Шатарам или Санвелу. чтобы купить у них - надо прорву времени. Я сегодня проведу инспекцию моим шмоткам, повставляю в них камни (пока простые) и посмотрю что из этого выйдет. Получившиеся статся напишу. Теперь вопрос. Для От надо перебится в деф билд? Или шмота будет достаточно и можно осаваться в фурях? И второй вопрос, на склько реально дамажить в дефе со шмотом на ДПС? Ибо дейлики и дамаг тоже никто не отменял, а респкать каждый день - это вам не Империал...


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты!
 
delinquentiaДата: Пятница, 2008-06-27, 11:04 AM | Сообщение # 3
Начальство
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Статус: Offline
Quote (Gunter)
Для От надо перебится в деф билд? Или шмота будет достаточно и можно осаваться в фурях? И второй вопрос, на склько реально дамажить в дефе со шмотом на ДПС? Ибо дейлики и дамаг тоже никто не отменял, а респкать каждый день - это вам не Империал...

Надо перебить билд для набивание агры - в фури агра не бьется. В деф шмоте ДПС от тебя минимальное, но люди качаются и в таком. Респекать раз в неделю (инстант резетается столько) за 50 голды думаю можно позволить себе и тут, не серьезные деньги Х_х
Далее фармить шмот мы будем не "попробую пофармить", а фармим строго то что и для кого я говорю. Что касается твоей роли быть танком, я думаю она временная т.к. хочу чтоб Сашка был ОТ .....хотя посмотрим.


с томным взором, голову склоня
уперевши лоб в изгиб кровати
ты произнелса невнятно "ня"
и кавайно прошептала "хватит"
]
 
GunterДата: Пятница, 2008-06-27, 11:23 AM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
вот и я хочу чтоб Сашка был ОТ... иначе с моим времемен в игре, есть все шансы оставаться без этого самого ОТ. (да и ДПСить мне понравилось)


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты!
 
SuperdetkaДата: Пятница, 2008-06-27, 1:52 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Статус: Offline
Предлагаю подтянуть Свету, т.к. нам ппц как нужен шаман с тотемами) ну, или в крайнем случае Араму О_О


 
NightHunterДата: Пятница, 2008-06-27, 1:56 PM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
По поводу д3, который "бьется достаточно просто", это не совсем так, некоторые части сета падают только на героике, а это уже проблема особенно если это КоТ))

 
delinquentiaДата: Пятница, 2008-06-27, 1:57 PM | Сообщение # 7
Начальство
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Статус: Offline
Подтягиванием Светы и набиванием хонора и тп занимайтесь когда мы не идем выбивать то что я говорю =)
Арама даже на форуме не зарегистрировалась......

Д3 на деф бьется не на Героике.......весьма легко


с томным взором, голову склоня
уперевши лоб в изгиб кровати
ты произнелса невнятно "ня"
и кавайно прошептала "хватит"
]
 
ImperialДата: Пятница, 2008-06-27, 4:24 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (delinquentia)
Подтягиванием Светы и набиванием хонора и тп занимайтесь когда мы не идем выбивать то что я говорю =)

Диктатор А на счет Арамы ты прав


...А зимой Герасим впадал в депрессию... и просто бил собачек головой о
лед...

Сообщение отредактировал Imperial - Пятница, 2008-06-27, 4:25 PM
 
VanadisДата: Пятница, 2008-06-27, 5:50 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
1 - репа с Шатред Сан набивается за неделю фарма дейликов..заодно набивается пара тысяч золотых ) А эпик щит надо, т.к. в каре вроде только один деф щит падает и тот с Найтбаны ) В ЗА из драгонхавки, а на нее надо фул эпик рейд, причем скиллами повыше чем наши партии )

2 - ГрупКалендарь оч напрягает, эта зараза отъедает дофига ресурсов; но это впринципе лирика, его можно периодически включать )

3 - в идеале все три хилера в рейде должны быть разными. очень желательно чтоб был друид, ибо это неплохой бафф хила по танку.

Добавлено: РАз уж тема каражопа закрыта - кидаю сюда Аццкий гид по каражану. Ибо запостеное Юрой читать очень неудобно, текст сплошной.


Миша, привет, ты где? ... А я на мооооре... Маша, привет, ты где? Миша - в какой-то "Ульде", а я на моооооорееееее.



Сообщение отредактировал Vanadis - Пятница, 2008-06-27, 6:17 PM
 
SuperdetkaДата: Суббота, 2008-06-28, 9:41 AM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Статус: Offline
Арама зарегилась под ником Виспер...


 
Форум гильдии Death Smile » Общий » Общий » Обсуждение развития гильдии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz