Вторник, 2024-04-23, 11:59 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум гильдии Death Smile » Архив » Архив » От бывшего ГМа на Империал ВОВ - Lustratio к оставшимся там
От бывшего ГМа на Империал ВОВ - Lustratio к оставшимся там
delinquentiaДата: Среда, 2008-05-21, 7:00 PM | Сообщение # 1
Начальство
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Статус: Offline
1. Разбанить ( А почему Вал не разбанит? ) и одеть (если успели повыкидывать шмот ) через Варлика моего бывшего персонажа. Отдать Васе.....
1.1 Аси у Варлика ДВЕ ( можете попытаться узнать у дарины ) и он там всегда! Просто часто в хайде......и вообще он лодырь ^_^
2. Новая гильдия.
Мое мнение по поводу названия гильдии: что угодно, только не DS. Тому есть ряд причин, которые я уже говорил Апе давным-давно. DS была топ гильдией и многого добилась на 3 мне известных серверах: 1. РО - офф (там оно и зародилось, см.историю ГИ ) 2. ФениксРО - тут я и Саша впервые были в роли ГМов ( см. историю ГИ ) 3. Империал ВОВ - сами знаете.....было весело. Но стоит упомянуть что помимо этих случаев было еще множество ДС: на ФениксРО мы вошли в легенды сервера, наше название занимали не мене 5 раз в течении года - Ни одна из них высот не достигла (если не сказать обратное). ДС на ИнсайнРО насколько мне известно руководил один из рядовых ДС с ФениксРО - очередной провал и тп.
Я в ДС уже третий О_о год, так же как и Саша. Мы с самого начала вместе и для меня ( думаю и для многих тоже ) ДС это уже не просто гильдия, не просто буквы.....Это символ всего что с нами происходило на протяжении этого времени и коснулось ни одной сотни людей и мне весьма больно наблюдать за попытками....хз как это назвать Х_х но мне просто больше не хочется видеть ДС в такой грязи как оно сейчас на империале, как до этого было после нас на ФениксеРО и тп.
Я против DS на империале.
Однако стоит понять.....Главное в ДС это люди и их идеи, а мы с Сашей всеголишь придали этому нужную форму. ДС в вас самих и в какой бы вы гильдии не были, даже если вы вообще не играете - БЫВШИХ ДС НЕ БЫВАЕТ!!!
Советую взять свежее название и ГМа который еще не успел выделится в игре как любитель поскандалить\форумный боец - какашкоМетатель.
Первую неделю политику набора в гильдию вести ненавязчивую, тупо потусить в людных местах и болтать со всеми как можно шире улыбаясь - создать приятное впечатление от общения (Апе кляп, не в обиду). После чего стоит разработать план фарма инстов, набрать костяк рейда т.е. чтобы люди пришедшие к вам не видели вашу зависимость от онлайна хилера и тп. Должны носить пришедших на руках....эм неделю где-то ( в зависимости от того сколько вступило) , тонко намекая что щас это "подружески и все прощая" но....*ненавязчиво* "если вам нравится приготовтесь к аццким мукам. Создать СВОЙ форум\сайт + Устав+регламент+доп. инфа по рейдам и тп. Когда вы будете готовы начните жесткий отсев, даже если вам кажется что все и так замечательно и инстанты вы проходите - отсев должен быть всегда, так же как и наказание это толкает людей к самосовершенствованию....Вот вам краткий "план Путина".
И т.д и т.п =)) если что не понятно спрашивайте.


с томным взором, голову склоня
уперевши лоб в изгиб кровати
ты произнелса невнятно "ня"
и кавайно прошептала "хватит"
]
 
arteonДата: Среда, 2008-05-21, 7:15 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Юра у меня несогласие с тем что мы неможем называться ДС т.к. не я один а все те кто там остались хотят носить имя ДС и всё)))

Добавлено (2008-05-21, 7:12 Pm)
---------------------------------------------
приставочка есть народ который готов быть в ДС на Империал ВОВ серве и они хотят быть в гильде с таким именем и не вкакой другой )

Добавлено (2008-05-21, 7:15 Pm)
---------------------------------------------
щяс разберёмся с этой неувязочкой и мы опять поднимим гильду+))

 
delinquentiaДата: Среда, 2008-05-21, 7:16 PM | Сообщение # 3
Начальство
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Статус: Offline
Я сказал личное ИМХО. Вы можете делать что угодно, но стоит заметить еще мнение здравого смысла: ДС уже весьма затертое название +его ненавидят многие, а третий ГМ за историю это называется "гильдия пошла по рукам".....Это не очень хорошая идея для свежих мыслей и свежего ГМа - мнение МОЕГО здравого ума будь я на вашем месте +...потом, после чистки, можете и назваться ДС опять.

с томным взором, голову склоня
уперевши лоб в изгиб кровати
ты произнелса невнятно "ня"
и кавайно прошептала "хватит"
]
 
arteonДата: Среда, 2008-05-21, 7:17 PM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
ладно спс Юр мы опсудим это
 
VasiliskДата: Среда, 2008-05-21, 7:18 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Эх.....
 
arteonДата: Среда, 2008-05-21, 7:20 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Андрей я тебя понимаю)))))))))))))
 
VasiliskДата: Среда, 2008-05-21, 7:22 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Ждемс когда все отпишутся....
 
ApaДата: Среда, 2008-05-21, 7:24 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Даж з че сказать придётся послушать Юру!!
 
SteelДата: Среда, 2008-05-21, 8:05 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Так как все темы позакрывали ^_^ напишу тут все что хотел о произошедшем.
И так начнем по порядку:
Во-первых,багоюз Мамы Шатраз был,НО игрков из Гильдии "Agents" там небыло.
Во-вторых,забираю свои обвинения по поводу забаненого варриора с Апа,так как поговрил с ГМами и мне сказали кто выдал скрин.Приношу извенения за эти обвинения перед Апой.
В-третих,Бан моего приста лежит полностью на совести Апы,я в той ситуации пытался помочь так как понял что допустил критическую ошибку.Могу помоч и сейчас.
В-четвертых,Если кто еще не понял из гильдии я ушол сам,просто еслибы я остался было бы много критики в мою сторону хотя я уверен на 95% что все равно мы бы ходили на маму и иллидана.
Ну в принципе все что я хотел сказать.Мб что то и забыл


 
arteonДата: Среда, 2008-05-21, 8:27 PM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Cтил а на это как ответишь?

вчера Слва мне говорил что можна не кисло насолить ДС, потом спрашивал у меня нада ли? я сказала давай ето зделаю я ради тебя, вот и я все зделала, поверь ето мне предоставило моральный оргазм!!!!(с)Гирлы

 
ApaДата: Среда, 2008-05-21, 8:28 PM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Стил если хотел отомстить могбы по другому!!!Тем что ты дал ак васе ты не токо мне плохо сделал но и всем Членам Ги из-за этого нам пришлось оставить Ги и сделать другую!!!
 
SteelДата: Среда, 2008-05-21, 8:31 PM | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Пускай Вася поглядит личные сообщения

 
arteonДата: Среда, 2008-05-21, 8:33 PM | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Стил ответь на моё сообщение
 
delinquentiaДата: Среда, 2008-05-21, 8:38 PM | Сообщение # 14
Начальство
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Статус: Offline
Quote (arteon)
предоставило моральный оргазм!!!

это извращение друзья мои =) S&M какой-то, хочу тоже оргазма........кому из вас сделать пакость?)


с томным взором, голову склоня
уперевши лоб в изгиб кровати
ты произнелса невнятно "ня"
и кавайно прошептала "хватит"
]
 
SteelДата: Среда, 2008-05-21, 8:39 PM | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Арти читай ЛС)не буду флудить и выносить все на общие двор,по всем имеющимся вопросам обращатся в ЛС.



Сообщение отредактировал Steel - Среда, 2008-05-21, 8:45 PM
 
Форум гильдии Death Smile » Архив » Архив » От бывшего ГМа на Империал ВОВ - Lustratio к оставшимся там
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz