Пятница, 2024-04-26, 3:21 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Death Smile » WoW Europe » Объявления » 3 дня бесплатной игры!!! (близы жгут)
3 дня бесплатной игры!!!
SuperdetkaДата: Понедельник, 2008-11-03, 9:39 AM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Статус: Offline
На официальном европейском форуме появилась тема от комьюнити-менеджера под ником Slorkuz, в которой сообщается о начислении трех бесплатных дней на каждый активный игровой аккаунт как европейской языковой закладки, так и русской:

«Не смотря на то, что падения серверов были минимальны, игроки испытывали проблемы с пингом, недоступными подземельями, да и общий дискомфорт. Мы сообщаем, что предоставим компенсацию игрового времени для всех игроков европейских и русских игровых миров. Аккаунты, активные на данный момент, получат три дня игрового времени бесплатно.»



 
ИнсулинДата: Понедельник, 2008-11-03, 10:20 AM | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
я тоже заметил вчера =) но забыл написать.

 
bochaДата: Понедельник, 2008-11-03, 4:18 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
что будет 13 ноября biggrin им наверно дней 5 придется добавлять biggrin
 
ИнсулинДата: Понедельник, 2008-11-03, 5:17 PM | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
=)

 
VanadisДата: Понедельник, 2008-11-03, 5:27 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Ну вообще практика довольно обыкновенная. НЕ раз и не два по 1-3 дня накидывали изза проблем со связью. А по поводу выхода ЛК - скорее всего отрубят сервера 11-12 числа на пару суток и вернут уже "обновленными".

Миша, привет, ты где? ... А я на мооооре... Маша, привет, ты где? Миша - в какой-то "Ульде", а я на моооооорееееее.

 
Форум гильдии Death Smile » WoW Europe » Объявления » 3 дня бесплатной игры!!! (близы жгут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz