Четверг, 2024-04-25, 11:21 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум гильдии Death Smile » WoW Europe » Объявления » Хранители Огня
Хранители Огня
NightHunterДата: Пятница, 2008-10-24, 0:52 AM | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Damaska)
Месяц назад писала Сереге, что надо бы встретиться, давно не виделись, он сказал, что позвонит, мы ждали, но он был в рейде, не до нас...

мдя..не думал что все так запущенно.....но спорить не буду....хотя все совсем не так...мне лень писать мемуары....


 
DamaskaДата: Пятница, 2008-10-24, 0:56 AM | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Жалко, что друзья с детства, перестают общаться из-за игры...

 
bochaДата: Пятница, 2008-10-24, 0:56 AM | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (delinquentia)
чего решил?

как дальше действовать
 
SuperdetkaДата: Пятница, 2008-10-24, 1:02 AM | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Статус: Offline
Жень дело в том, что встретиться у нас проблемы ибо ребёнок , который все выходные с нами, в будни работа/учёба....вот и получается, что реально нет времени...а насчёт игры...я играю вечерами после универа, либо когда спит дочка....5го не дано=)


 
delinquentiaДата: Пятница, 2008-10-24, 1:04 AM | Сообщение # 35
Начальство
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Статус: Offline
Quote (bocha)
как дальше действовать

понятное дело что не задачку с уравнением =) как действовать будешь то?)


с томным взором, голову склоня
уперевши лоб в изгиб кровати
ты произнелса невнятно "ня"
и кавайно прошептала "хватит"
]
 
HellFireДата: Пятница, 2008-10-24, 1:20 AM | Сообщение # 36
Начальство
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Можете считать, что мы ушли посмотреть т5-т6 контент, на который у нас не хватает онлайна. Другие желающие - могут пойти с нами.
В рейды типо Кары,Груль+Магги, За мы по-прежнему будем ходить вместе... tongue



 
delinquentiaДата: Пятница, 2008-10-24, 3:04 AM | Сообщение # 37
Начальство
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Статус: Offline
Quote (HellFire)
ходить вместе...

Вместе?ну и смысл?)) ну блин люди не будте детьми)) переходите все вместе и не парте моСк))Всем будет веселее и лучше, тем более я сомниваюсь что это прям таки трагический переход Х_Х тем более ничего не светит учитывая отсутствие ГМа какого либо ))
У меня гости уже всю неделю дома - есенно все игрушки ушли на задний план ибо нафиг))И когда появлюсь тоже хз)
Так что еще раз прошу переходите все в другие гильдии, естественно желательно в одну


с томным взором, голову склоня
уперевши лоб в изгиб кровати
ты произнелса невнятно "ня"
и кавайно прошептала "хватит"
]
 
bochaДата: Пятница, 2008-10-24, 10:22 AM | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Нам выдался отличный шанс походить в реальные рейды. Давайте его используем biggrin
 
СиянаДата: Пятница, 2008-10-24, 10:42 AM | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (bocha)
Нам выдался отличный шанс походить в реальные рейды.

Разве это "реальные" рейды? дешОвка теперь, а не рейды... если раньше это был какой-никакой чаллендж - добыть Т5/Т6, то теперь туда прут пугами все кому не лень... сознаюсь, что последнее время у меня почти никакого онлайна - это потому что "боринг" ходить в такие рейды - жаль времени, потраченного на "тупое" зерганье мобов в течение нескольких часов....


 
SuperdetkaДата: Пятница, 2008-10-24, 10:48 AM | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Статус: Offline
Оксан, по сравнению с карой-да=)
Хочется посмотреть Бк , пока есть такая возможность...ибо потом просто не будет времени...да и желания



 
СиянаДата: Пятница, 2008-10-24, 11:20 AM | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Superdetka)
Хочется посмотреть Бк , пока есть такая возможность...

Да, разве что из любопытства ходить - посмотреть, что и как...


 
GunterДата: Пятница, 2008-10-24, 11:25 AM | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Не надо про то как пуг зергает БТ и хиджал, ладно? В МХ реальн озергануть можно первых двух боссов. И то на втором Инферналы крови попортят. Ессно их меньше будет чем надо бы. А вот Добрый дядя Казрогал, взорвет нафиг всех манаюзеров вместе с рядомстоящими товарищами. Ибо шадоурезист критичен. И без ег оналичия никакой зерг и пуг не поможет. Дальше проще, и Арчи опять имунен к зергу. Счаз с ним полегче, но все равно два трупа в рейде и вайп. (раньше и одного хватало). А трупы будут.

Тоже самое в БТ. Весело зергать Наджентуса... особенно если у тя нет 9к жизни и ты не переживешь первого же чилддауна. И весело зергать эсенций. без хила... Ессно с руками и опытом и гиром трудностей никаких особых нет. И стало реально легче. Но если у вас нет пролем с руками, то вы 99,9% вероятности не пойдете туда пугом.

Это я к тому, что не надо особо про "ВСЕ ПОНЕРФИЛИ! ИГРАТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО!!!" Легче стало тем. кто вплотную подбирался к убийству боссов. Тем кто это давно прошел, уже все равно, а тем кто и не пытался - это не поможет.



Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты!
 
СиянаДата: Пятница, 2008-10-24, 12:02 PM | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Gunter)
Это я к тому, что не надо особо про "ВСЕ ПОНЕРФИЛИ! ИГРАТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО!!!"

Ну если кому-то еще интересно - я только рада за них biggrin мне лично пока нет....

Хотя, возможно у меня произошла переоценка ценностей и появилось желание больше времени тратить на то, чтоб достичь чего-то в реальной жизни, а не виртуальной, и нерфинье ВоВ-а тут не причем happy




Сообщение отредактировал Сияна - Пятница, 2008-10-24, 12:08 PM
 
delinquentiaДата: Пятница, 2008-10-24, 6:38 PM | Сообщение # 44
Начальство
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Статус: Offline
Quote (Сияна)
достичь чего-то в реальной жизни

+1 =))


с томным взором, голову склоня
уперевши лоб в изгиб кровати
ты произнелса невнятно "ня"
и кавайно прошептала "хватит"
]
 
VanadisДата: Пятница, 2008-10-24, 8:18 PM | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Начну без цитат и вопросом - Рома и Света ушли достаточно давно, но вроде мы как-то общаемся. Я ушел сравнительно скоро после них - мы общаемся, вон даже на сходку вытягивать пробовали. Ну сейчас еще трое пойдут половить фан в рейдящую гильдию - они не умрут для нас (по крйней мере я на это надеюсь). Чего разводить три страницы чертти чего? )

Quote (Gunter)
Не надо про то как пуг зергает БТ и хиджал, ладно? В МХ реальн озергануть можно первых двух боссов. И то на втором Инферналы крови попортят. Ессно их меньше будет чем надо бы. А вот Добрый дядя Казрогал, взорвет нафиг всех манаюзеров вместе с рядомстоящими товарищами. Ибо шадоурезист критичен. И без ег оналичия никакой зерг и пуг не поможет. Дальше проще, и Арчи опять имунен к зергу. Счаз с ним полегче, но все равно два трупа в рейде и вайп. (раньше и одного хватало). А трупы будут. Тоже самое в БТ. Весело зергать Наджентуса... особенно если у тя нет 9к жизни и ты не переживешь первого же чилддауна. И весело зергать эсенций. без хила... Ессно с руками и опытом и гиром трудностей никаких особых нет. И стало реально легче. Но если у вас нет пролем с руками, то вы 99,9% вероятности не пойдете туда пугом. Это я к тому, что не надо особо про "ВСЕ ПОНЕРФИЛИ! ИГРАТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО!!!" Легче стало тем. кто вплотную подбирался к убийству боссов. Тем кто это давно прошел, уже все равно, а тем кто и не пытался - это не поможет.

Если по боссам:
МХ:
прежде всего - вопрос с трешем, хз насчет убиения пугом, там и рейд лажанувшись лечь может(об отдельных личностях не говорю - всегда находятся счастливчики).
Лич(Винтерчил) - вроде убиваем пугом, особенно сейчас (даже если каждый третий болт будет убивать - народу должно хватить)
Анатерион - вот тут хз, ибо нада одного танка с фр и некоторое взаимодействие.
Казрогал - вопреки мнению, вполне нюкабелен, главное чтоб "манасосущие" взрывались не в рейде и их особо не пытались отлечить (на мне чуть два хилера не взорвалось в свое время)
Азалгор (или как-то так) - судить могу ток по описанию, ибо на нем как-то ни разу не оказался - если какой-нить топор ляжет от дума в рейде - это вайп.
Архи - если первый труп будет до 40% (счас может до 50) - вайп ибо пойдет цепная реакция и тут уж гонка на выживание будет; но все равно очень сомневаюсь ибо без вайпов его впринципе сложно сделать (рандомоза рулит), а если группа не сыграна...

БТ:
Надж - 9+к хп (пристам и фрост магам можно 8к, насчет рог - хз) и ждать команды на бросок шипа.
Супремус - ну хз как его счас вайпнуть.. )
Тень - аналогично..хотя тут группы прикрытия могут лажануть, а если на хил или нюк польется дождик..
Бладбоил - забудьте
Террон - забудьте
Дальше так и не получилось сходить пока (поздно приезжаю счас), но не думаю что там лучше.


Миша, привет, ты где? ... А я на мооооре... Маша, привет, ты где? Миша - в какой-то "Ульде", а я на моооооорееееее.

 
Форум гильдии Death Smile » WoW Europe » Объявления » Хранители Огня
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz