Среда, 2024-04-24, 3:15 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум гильдии Death Smile » Общий » Общий » Катаклизм
Катаклизм
SteelДата: Пятница, 2009-09-04, 9:34 PM | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
ну вчера кое как собрались и остался тока ану'барак на суботту в 25,10ка зачищена.в ульдуаре тока ежик,но как тока время приходит для ульды в онлайне не кого smile

 
VanadisДата: Воскресенье, 2009-09-06, 10:02 PM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
А я вот себе сегодня очередного дракошку взял )

Миша, привет, ты где? ... А я на мооооре... Маша, привет, ты где? Миша - в какой-то "Ульде", а я на моооооорееееее.

 
KiakoДата: Понедельник, 2009-09-07, 11:48 AM | Сообщение # 18
My better die
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
А я забил на wow =) Ужо всё поведал, оплачу акк как катаклизм выйдет =)

Death Smile Kiako [Val]




Сообщение отредактировал Kiako - Понедельник, 2009-09-07, 11:48 AM
 
VanadisДата: Пятница, 2009-09-11, 7:27 PM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Йовзжыги, дали бы вы чтоль ссылку на ваш сайт...а то чуйствую свалю я таки к вам как только возможность дадут )

Миша, привет, ты где? ... А я на мооооре... Маша, привет, ты где? Миша - в какой-то "Ульде", а я на моооооорееееее.



Сообщение отредактировал Vanadis - Пятница, 2009-09-11, 7:27 PM
 
SteelДата: Суббота, 2009-09-12, 12:34 PM | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Уже тоже с нетерпением жду ввода услуги,уж очень хочется дрянейку:) хочу халявные 1% хита

 
MakcДата: Суббота, 2009-09-12, 1:02 PM | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (Vanadis)
Йовзжыги, дали бы вы чтоль ссылку на ваш сайт...а то чуйствую свалю я таки к вам как только возможность дадут )

http://www.rhguild.ru/

Добавлено (2009-09-12, 1:02 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Kiako)
А я забил на wow =) Ужо всё поведал, оплачу акк как катаклизм выйдет =)

Что все поведал? Весь контент прошел в нормальном/героическом режимах, хардмоды видел/пробовал? dry



Heroes War&Money
 
bochaДата: Воскресенье, 2009-09-13, 1:55 AM | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Ну вы блин тут даёте. В чем сейчас кашерность Вова? Откройте мне глаза. В постоянных рейдах? В мегокрутости шмота? В эпичности?.

Сообщение отредактировал bocha - Воскресенье, 2009-09-13, 9:22 AM
 
MakcДата: Воскресенье, 2009-09-13, 11:21 AM | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Спортивный интерес.
В тетрис играл? Сколько раз "вайпался" на 10м уровне и начинал все по-новой ? XD



Heroes War&Money
 
bochaДата: Воскресенье, 2009-09-13, 10:19 PM | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
интерес это конечно хорошо. тут сходил одним из многих своих низкоуровневых ордынских персонажей ( по полчасика в день гамаю чтоб не потерять навык) в ЗулФарак. удовольствия 0. пиу пиу бах бах- все мертвы. видео демки SWKOTOR смотрел. понравилось
 
KiakoДата: Понедельник, 2009-09-14, 5:01 AM | Сообщение # 25
My better die
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (Makc)
Что все поведал? Весь контент прошел в нормальном/героическом режимах, хардмоды видел/пробовал?

Я попробовал всё чего хотел =) Всё что приносила радость... а вот фармить одно и тоже по 100 раз мне не очень нравиться... Так что с новым в новом обновление будет много всего + новая расса каторую нада будет обязательно вкачать! =)


Death Smile Kiako [Val]


 
GunterДата: Понедельник, 2009-09-14, 12:04 PM | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Ты уж извини... но судя по количеству ачивпоинтов и одетости, ты не попробовал и сотой части того что могло понравится... Скажем так не увидев процентов 80 контента, опрометчево заявлять что сделал все что приносило радость :))))

о каком фарме по 100 раз может идти речь, когда и по одному то разу ничего не сделано...



Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты!
 
VanadisДата: Понедельник, 2009-09-14, 8:44 PM | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Абычный контент скууучный ) Вот када харды начинаешь мучать - там реально интересно )

Миша, привет, ты где? ... А я на мооооре... Маша, привет, ты где? Миша - в какой-то "Ульде", а я на моооооорееееее.

 
GunterДата: Вторник, 2009-09-15, 8:08 AM | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
какое то время... а меня взвеселило пройдя ХМы потом в нормале убивать. Во где пиу-пиу. Я тут секондлайф Стагару устроил, в танка перебил - от это пианино...


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты!
 
KiakoДата: Вторник, 2009-09-15, 3:32 PM | Сообщение # 29
My better die
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (Gunter)
Ты уж извини... но судя по количеству ачивпоинтов и одетости, ты не попробовал и сотой части того что могло понравится... Скажем так не увидев процентов 80 контента, опрометчево заявлять что сделал все что приносило радость :))))
о каком фарме по 100 раз может идти речь, когда и по одному то разу ничего не сделано...

Ну тык я все инсты повидал, включая ульды и нового инста, может я конечно и продолжел бы беготь но вот пачь сновым инстаном каторый перевернул всё сног наголову меня окончательно отталкнул... А так рейды были суперские, накс очень понравился и ульда (машииинки) Ну и драконы конечно в нексусе да и в бадшне драконов.... Но новый инст отстой полный и всякие обновления типа зачем ходить в накс или ещё куданибуть или там в ульду если можно одеться прямов 1 инсте... да вобще зачем одеваться в героиках если всё падает в одном инсте каторый можно фармить до посинения, между героикам и рейдам можно там сидеть хоть сутками.... Игру упрастили до неозможности... Мы аж от такой досады стали проходить инсты в классике =) Вот там тоже вана много я даже не думал что в чёрной горе (вроде так) есть рейды =)


Death Smile Kiako [Val]


 
VanadisДата: Среда, 2009-09-16, 9:31 PM | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Ну как бы обновления и должны быть...а то до 80го качались бы по паре лет, если все рейды профармливать ) А про "упростили до невозможности" - это еще не упрощали ) упростят в катаклизме

Миша, привет, ты где? ... А я на мооооре... Маша, привет, ты где? Миша - в какой-то "Ульде", а я на моооооорееееее.

 
Форум гильдии Death Smile » Общий » Общий » Катаклизм
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz