Пятница, 2024-04-19, 3:36 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум гильдии Death Smile » Общий » Общий » Копипаст с гохи Х_х (*ля ужас нах)
Копипаст с гохи Х_х
VanadisДата: Среда, 2008-07-02, 4:14 PM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (Gunter)
Первые месяца 3-4, а то и пол года будет Имп. Сплошной вой, уберите спидхакеров, багеров и глюкеров. Потом бой с ГМами что с радостью работают на ироков. Ибо это наше. Затем пойдет борьба с пиратками что сделаны как офф.. ибо снести сервер на внешний накопитель у нас быстро смогут. Как не защищай. И вот когда через пол годика 3/4 населеия вылетит в баны и блоки, тогда могабыть ченить потное и будет. А может и не будет....

ПС Русский модуль будет в свободном скачивании. Как и Испанский, английский или немеццкий. Так что ничто не мешает поставить его и играть на Европе.

Всяких ломателей устранят быстро, это вам не имп, где ГМы работали как придется ибо все зависело только от их настроения. У Близзардов ГМ - это работа, причем весьма неплохая. То же самое касается "работы на игроков" - это просто невыгодно. За одну прописанную шмотку ГМ сможет выручить максимум тысяч 5 долларов, которые у него потом отсудят Близзы да еще с работы погонят. РАботающие "по маленькой" тоже очень быстро уйдут в мизер ибо больно нервно будет. (это все уже наблюдалось и расписывалось ранее)
По поводу пираток - тут все очень похоже на Майкрософт - сотворить приват сервер такого уровня чтоб он мог конкурировать с официалом стоит очень дорого, потому в "приват" пределах не окупится..а решат запустить активную агитацию - это дело быстро придушат )

Quote (Gunter)
И кстати я крайне сумлеваюсь, что удастся играть с русским модулем на евросерверах.. там вроде все переводить полностью собирались. Свихнемся от "Болот Ужоса", "горящих степей" и "брутального молота смертельной обезяны"

С русским модулем можно будет играть..как можно с немецким, французским и испанским. А вот про "свихнемся" - не думаю, непривычно будет конечно поначалу, но ответ как всегда "это Близзард". Перевод делался около полутора лет. Для переводчиков обязательными требованиями были хорошее знание ролевых систем и истории средневековья, ну и лингвистические навыки, как в русском, так и в английском )


Миша, привет, ты где? ... А я на мооооре... Маша, привет, ты где? Миша - в какой-то "Ульде", а я на моооооорееееее.

 
delinquentiaДата: Среда, 2008-07-02, 4:34 PM | Сообщение # 17
Начальство
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Статус: Offline
Вот=) Дима всем ответил, а то разнылись тут х_х Имп, имп........Я перейду туда как только будет возможность

с томным взором, голову склоня
уперевши лоб в изгиб кровати
ты произнелса невнятно "ня"
и кавайно прошептала "хватит"
]
 
Dr3d0ri0nДата: Среда, 2008-07-02, 5:18 PM | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Это даже и лучше, что будет все по-русски, потому как на английском хрен что запомнишь.
Вот вы помните, как называется инст со слепым? smile


 
ImperialДата: Среда, 2008-07-02, 6:06 PM | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Dr3d0ri0n)
Это даже и лучше, что будет все по-русски, потому как на английском хрен что запомнишь.
Вот вы помните, как называется инст со слепым?

ССК biggrin
А вот по поводу перевода я не волнуюсь, Близы не та контора, которая будет делать тяп-ляп


...А зимой Герасим впадал в депрессию... и просто бил собачек головой о
лед...

 
bochaДата: Среда, 2008-07-02, 6:23 PM | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Самое главное, что техподдержка будет на русском

Еще антимат какой будет, а то у нас народ хитер на разные склонения и спряжения знаменитых слов wink

 
GunterДата: Четверг, 2008-07-03, 7:09 AM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Антимат в русском языке бесполезен... слишком много двусмысленностей. Слова типа поНахулили и пискаструй классификации не потдаются smile


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты!
 
VanadisДата: Четверг, 2008-07-03, 4:48 PM | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (Gunter)
Антимат в русском языке бесполезен... слишком много двусмысленностей. Слова типа поНахулили и пискаструй классификации не потдаются

Ну в инглише тоже двусмысленностей порядком..просто этому в школе не учат ) Антимат должен будет реагировать на основные слова и тупо их заливать. А изгнать из общения все "непечатные" обороты можно только повышением культуры играющих..с этим боюсь будет плохо )
ЗЫ Если вам кажется что антимат работает хорошо сейчас - попробуйте написать например fucck, удостоверьтесь что работает плохо.


Миша, привет, ты где? ... А я на мооооре... Маша, привет, ты где? Миша - в какой-то "Ульде", а я на моооооорееееее.

 
bochaДата: Суббота, 2008-07-05, 11:10 AM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Почитал тут форум гоховский про русские серваки. Хорошо что это только альфа,а то по примерам переводов, играть ваще низя. Ухахочесшся

Надеюсь, что через месяц другой там все стабилизируется, хотя как мне кажется, большинство крупных гильдий останутся на англореалмах.

 
VanadisДата: Воскресенье, 2008-07-06, 3:08 AM | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
СКорее всего останутся..а перевод в альфе...есть мнение что изза возможных дыр близзы решили просто не выпускать "оригинальный" перевод, дабы оный не сперли раньше времени )

Миша, привет, ты где? ... А я на мооооре... Маша, привет, ты где? Миша - в какой-то "Ульде", а я на моооооорееееее.

 
GunterДата: Понедельник, 2008-07-07, 7:05 AM | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
вот это логично...
Сложившиеся гильдии останутся. Ибо перевести гильдию на новый рилм невозможно. Только трансфер чаров. Близы сами говорят, что для этого надо выйти из гильды и потом содавать ее заново на новом рилме. А кстати , при трансфере содержимое персонального банка переосится? или все надо в карманах держать?



Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты!
 
VanadisДата: Понедельник, 2008-07-07, 1:57 PM | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Переносится все кроме арена команд ) Кстати перенос игльдии возможен, просто это необходимо предварительно с ГМами обговаривать.

Миша, привет, ты где? ... А я на мооооре... Маша, привет, ты где? Миша - в какой-то "Ульде", а я на моооооорееееее.

 
HellFireДата: Понедельник, 2008-07-07, 5:21 PM | Сообщение # 27
Начальство
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Лично я не горю желанием переходить куда-либо. tongue


 
SanarДата: Понедельник, 2008-07-07, 5:23 PM | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Шеуф.... аналогично )))

п.с. Заодно и язык подтянем)


Улыбайтесь! Шеф любит идиотов)))))
 
HellFireДата: Понедельник, 2008-07-07, 5:35 PM | Сообщение # 29
Начальство
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Ну, если конечно все русские гильдии с Зенедара попрут на русский офф - тогда будет разговор, а щас.... ну не вижу смысла, только лишний геморой и трата денег.


 
SuperdetkaДата: Вторник, 2008-07-08, 10:54 AM | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Статус: Offline
Переход обещали сделать бесплатным....
тоже не хочу уходить мне нравится с буржуями))только вот мы гильдию вряд-ли сможем развить....так как все русские уже в гильдах, а новых не будет, единственная надежда перетянуть РЛФ=))



 
Форум гильдии Death Smile » Общий » Общий » Копипаст с гохи Х_х (*ля ужас нах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz