Четверг, 2024-04-18, 6:02 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Death Smile » Общий » Трёп » Интересное про ВоВ
Интересное про ВоВ
VanadisДата: Понедельник, 2008-07-21, 4:12 AM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
ВСем известно, что в игры нередко добавляются "пасхалки" от разработчиков..просто так, из озорства..такой эпохальный проект как ВоВ сия зараза не обошла:
Статьи на русском
Инфа на Близзпланет(английский)


Миша, привет, ты где? ... А я на мооооре... Маша, привет, ты где? Миша - в какой-то "Ульде", а я на моооооорееееее.



Сообщение отредактировал Vanadis - Понедельник, 2008-07-21, 4:28 AM
 
DamaskaДата: Вторник, 2008-07-22, 11:25 AM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Забавно! smile

 
VanadisДата: Вторник, 2008-07-22, 5:42 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Темку про ВотЛК найти не могу, потому кину сюда и буду ждать охов и ахов - Таланты ВотЛК (бета)

На данный момент там есть уже все классы.


Миша, привет, ты где? ... А я на мооооре... Маша, привет, ты где? Миша - в какой-то "Ульде", а я на моооооорееееее.

 
SuperdetkaДата: Пятница, 2008-08-22, 8:55 AM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Статус: Offline
Почему вы больше не разделяете ПвЕ и ПвП?

T.C. - Мы приняли подобное решение в следствии tBC. Чем лучше игроки одевались, тем быстрее умирали, так ПвЕ вещи являются специализированными. Для ДПС классов они сделаны для нанесения максимального дамага за минимальное время, а вот выживаемость они не улучшают. Если в таких вещах ПвПшить, то игрок умирает слишком быстро, не успевая реализовать все свои планы. Мы поняли, что для ПвП необходимо сбалансировать показатели дамага и выживаемости на вещах. В WotLK мы хотим сделать так, чтобы в ПвЕ можно было получить некоторые ПвП вещи, чтобы игроки могли попробовать ПвП, если захотят. Если вы занимаетесь ПвП, то ваших вещей должно хватать для начала ПвЕ игры.

Планируется ли нерф дамага паладинов?

T.C. - Мы сейчас находимся в самом начале большой части тестирования, посвященной балансу. Все подобные изменения мы будем вносить в самом конце бета-тестирования, но паладины делают больше дамага, чем мы ожидали.

surprised





Сообщение отредактировал Superdetka - Пятница, 2008-08-22, 8:56 AM
 
HellFireДата: Пятница, 2008-08-22, 10:39 AM | Сообщение # 5
Начальство
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Круто. Вступительный ролик ВоТЛК влепили - http://www.wow-europe.com/wrath/intro.xml
Ток щас заметил. wacko



 
Форум гильдии Death Smile » Общий » Трёп » Интересное про ВоВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz