Воскресенье, 2024-05-05, 2:07 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум гильдии Death Smile » Общий » Трёп » Пиво.
Пиво.
VanadisДата: Четверг, 2008-06-05, 7:17 AM | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Да жизнь вообще организм разрушает )

Миша, привет, ты где? ... А я на мооооре... Маша, привет, ты где? Миша - в какой-то "Ульде", а я на моооооорееееее.

 
GunterДата: Четверг, 2008-06-05, 9:06 AM | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Не люблю вискарь... ни с колой, ни с содовой, ни с яблочным соком... разве что со сливками и коричневым сахаром и то сливок больше, виски меньше... Но ето бэйлиз какойто получается. А вот кола с водовкой - это да, это классик... Мы так на хокей-концерт так ходили. Когда с алкоголем и стеклотарой не пускали. Да и вообще удобно и никто не цепляется: пьют себе ребятки газировку и пьют. Кстати водовку еще в напиток колокольчик мешать хорошо было. Чеб еще вспомнить. Ну ерша фифти/фифти я вам не предлагаю... О радость души, берется шампаньское, литровая кружк аи банка клубничного варенья. Все ето хорошенько смешивается, где-то в пропорции 30-40% варенья и остальное шампусь. И штоб клубничин в кружке побольше. Минут 10 выжидается, чтоб ягоды пропитались и потребляется неспеша. И такая легкость во всем теле образовывается.


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты!
 
SylvanaДата: Вторник, 2008-06-10, 0:49 AM | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Gunter, ты прям сборник "хороших советов"... а насчёт мешания было дело класе в 9 на экскурсию ездили... ууу чё там ток не было, но не буду вас учить как подрывать своё здоровье вы это и так умеете, а кто ещё не умеет того гюнт научит...

Darker than black
DS Forever
 
GunterДата: Вторник, 2008-06-10, 7:33 AM | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
А вот нифига :Р Я не спец по подрыванию здоровья, я спец по хорошему отдыху. И я никогда ничего не мешаю. Одно дело грамотно смешаный (заранее , а не методом последовательного выпивания) коктейль, а другое дело выжрать все что есть , и какнибудь. Я между прочим, даже два разных сорта пива никогда не мешал . И надо следовать правилу: "понижать низзя!" . Хотя даже так лучше не мешать. Никогда не мешайте пиво с водкой. Никогда не мешайте вчерашнее шампанское с тойже водкой. Тем более в пропорции 1/1. Никогда не запивайте водку пепси-кока и любой другой колой. Как и фантой. Спрайтом можно, но на свой страх и риск. (про колу я уже писал, поэтому и советую) Не мешайте виски с яблочным соком - спалите желудок. С этим соком лучше коньяк идет. А к водке апельсиновый. Не пейте абсент - дети зеленые будут. А в остальном сами разберетесь...
ВО! Вспомнил. Берете арбуз килограмов на 12-15. Поллитру и баальшой шприц. С помощью шприца переносите содержимое стеклотары внутрь арбуза. Главное не пожадничать и не перестараться. а то ягоду разорвет минут чрез 15. Так вот накололи его, подождали минут 30-40, а лучше час, чтоб он пропитался алкоголем. Дальше поедается как обычный арбуз. Домой никто не уйдет.



Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты!
 
SuperdetkaДата: Вторник, 2008-06-10, 1:50 PM | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Статус: Offline
Quote (Gunter)
Никогда не мешайте вчерашнее шампанское с тойже водкой. Тем более в пропорции 1/1.

Да ладно, северное сияние ниплохая весчь, когда улететь охота... первые полчаса пьяный, а потом как огурец)
ЗЫ и голова не болит=)



 
VanadisДата: Вторник, 2008-06-10, 5:28 PM | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (Superdetka)
Да ладно, северное сияние ниплохая весчь, когда улететь охота... первые полчаса пьяный, а потом как огурец)ЗЫ и голова не болит=)

Ян, это если пить в дозах культурной компании, а не небольшого междусобойчика )

ПО теме - вино вообще ни с чем лучше не мешать, даж сладкое/сухое может понести. Про виски с яблочным соком - хз, пока жЫвой )

И последнее по порядку, но не по значению - у нас тут 4 выходных намечаются, так вот - все по дачам разъезжаются или кто-то в первопристольной остается?


Миша, привет, ты где? ... А я на мооооре... Маша, привет, ты где? Миша - в какой-то "Ульде", а я на моооооорееееее.

 
delinquentiaДата: Вторник, 2008-06-10, 6:33 PM | Сообщение # 97
Начальство
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Статус: Offline
я тут остаюсь=) сходку?

с томным взором, голову склоня
уперевши лоб в изгиб кровати
ты произнелса невнятно "ня"
и кавайно прошептала "хватит"
]
 
SuperdetkaДата: Вторник, 2008-06-10, 7:15 PM | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Статус: Offline
И мы остаёмся)
Даёшь сходку!!!!



 
Форум гильдии Death Smile » Общий » Трёп » Пиво.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz