Суббота, 2024-04-20, 12:21 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум гильдии Death Smile » Архив » Архив » история Ретри=)
история Ретри=)
SimДата: Вторник, 2007-01-09, 6:53 PM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





ммм,всё это полное гавно,отчитываться я не перед кем не буду,БОЯТЬСЯ?-что значит бояться,
бояться значит уважать,вас я не уважаю,а значит и не боюсь...То что было против Юн ы и
Настены,это к Настене не имело отношения,она просто влезла не в своё дело,а
Юну я не взлюбил с первого знакомства.не понравилась она мне...Честно сказать,до вас
были и не такие ссоры,и я с этими людьми до сих пор общаюсь,мы забыли всё...Вы тут полную
хуйню гоните.Да и кстате не напиши вы про меня на своем форуме,или хотяб не узнай я об
этом ,я бы вас не банил,
вы этим просто еще больше напортили себе и своим друзьям(Типо друзьям).
Дели хули ты хуйню то пишешь?Ты помнишь наш последний разговор в РО как закончился?
Твои слова:Давай всё замнем и будем просто воевать.
Мои слова: ОК только при одном условии,вы не трогаете меня и моих друзей...
После чего я попросил прощения у тебя...Не надо тут лапшу на уши вешать никому...
Мне ваше уважение не нужно,это игра...Я хочу чтоб люди там играли,а не придумывали байки
и не строили из себя хрен знает кого...Я уверен из вас ни один человек в реале не
совпадает с интернетом...Тут вы все крутые,там всё подругому...Я такой в реале,я такой
в игре меняться я не собираюсь...Мне жалко те кто пришел тогда в ДС,и не узнает всей правды,я
её писать не буду ибо нах отчитываться перед тем,кого нет...ДС умерли,я их погубил,вы
хорошие я плохой...Хотите что то ответить пишите на simv0lik@phoenix.ee ...Сюда
Я зашел последний раз,постебались как говориться и хватит...Мы разошлись ,у нас своя дорога
у вас своя...

Добавлено (2007-01-09, 6:53 Pm)
---------------------------------------------
МММ и еще,на форуме ваши посты тёр не я,я к этому никакого отношения не имею,про покупку пусть будет так как было,у каждого своя правда...Вы не были нас сильнее,да и ГВ это не назовешь...откуда 5-1?есл ГВ было всего 5 раз?из них 3 ГВ были с лагами,3-2 вы выйграли...И еще Дели,помнишь наш разговор,на тему за что ты боришься,ты намекнула ,что я уйду с серва?Вышло наоборот,тут ты не права,побеждает сильнейший,я накаутировал тебя...ВСё бай...

 
МонькаДата: Вторник, 2007-01-09, 7:10 PM | Сообщение # 32
Я не знаю ni huya
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (Sim)
ДС умерли

Ошибаешься, всё как раз таки наоборот.


 
AngelДата: Вторник, 2007-01-09, 7:57 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





гагагаггагага, наивные вы мои и двуличные, вот в этих двух качествах и заключается ваш дс)
 
YunaДата: Вторник, 2007-01-09, 8:03 PM | Сообщение # 34
Маленькая и злая
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Sim, нде...клиника, вали и не возвращайся со своей грязью....

Quote (Sim)
вас я не уважаю,а значит и не боюсь...

Ага, конечно, именно так, потому и банил кучу народа после ГВ, придирался к любому слову, хотя сам, как видно на скрине нёс что хотел, прямое превышение полномочий, ты и не боялся то, только потому что админ-ресурс под рукой есть.
Если не боялся, зачем прибегал к админ-ресурсу?:)

Quote (Sim)
Да и кстате не напиши вы про меня на своем форуме,или хотяб не узнай я обэтом ,я бы вас не банил

Бред...бред сивой кабылы, точнее мерина в данном случае, ты сам пошёл на обострение, ничего не было про тебя, было про альянс, который перестал считаться с нами и делает на ГВ что хочется.

Quote (Sim)
Юну я не взлюбил с первого знакомства.не понравилась она мне...

Ну знаешь ли, ты мне тоже непонравился, тебя поимели на ГВ - мат в глобал-чате, это не нормально, сказала тебе правду в лицо - молчанка и угроза бана, ты ничтожество, ничего не мог отстоять словами, потому что сказать по большому счёту тебе нечего, только мат и бан если слышишь что-то в ответ.

Quote (Sim)
Я такой в реале,я такойв игре меняться я не собираюсь...

Сочувствую... :(
Тяжко таким м***ком быть не только в инете, но и в реале.

Quote (Sim)
ДС умерли,я их погубил

Лол? ДС порвали и тебя и твою гильду, не смотря на то, что ты пользовался ГМским акком для собственной выгоды. Порвали и ушли непобеждёнными.

Quote (Sim)
МММ и еще,на форуме ваши посты тёр не я,я к этому никакого отношения не имею

Ну не сдержусь...ты просто пиз**бол. :) Даже тут побоялся признаться.

Quote (Sim)
откуда 5-1?есл ГВ было всего 5 раз?из них 3 ГВ были с лагами,3-2 вы выйграли...

Она опечаталась, счёт 4:1, вы выиграли только второе ГВ эвента, когда у нас половины народа просто не было, и то замок вам удалось отвоевать лишь за пару минут до конца, можешь гордиться.
Что качается лагов...хм, а не ты ли громче всех орал что лагов нет, после того как выиграли первое ГВ?:)

Quote (Sim)
побеждает сильнейший,я накаутировал тебя...

Мания величия в действии, это ТЫ брызгал слюной во все стороны и банил нас от бессилия, это ТЫ боялся правды, ТЫ озлобился что мы стали сильны, ТЫ банил своих же ретри за то что они переходили к нам, потому что у нас люди, а не Быдло-геи, прошу заметить это вы сами так себян азываете, и ТЫ же предлагал взятки иглам, лишь бы они за тебя пошли, но и тут тебя прокатили и послали, они встали на нашу сторону, абсолютно бескорыстно, наплевав на твои гадлайки и деньги, жаль скринов Invis сделать не догадался, думаю этого достаточно.

Quote (Sim)
Я зашел последний раз

Надеюсь хоть в этот раз ты не соврал. :)


Death Smile Rikku [INFILTRATOR]


Сообщение отредактировал Yuna - Вторник, 2007-01-09, 8:07 PM
 
AngelДата: Вторник, 2007-01-09, 8:08 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





"Бред...бред сивой кабылы, точнее мерина в данном случае, ты сам пошёл на обострение, ничего не было про тебя, было про альянс, который перестал считаться с нами и делает на ГВ что хочется."

Дальше даже не стал читать, песец, как у тебя язык поворачивается так нагло врать??

"Символик оказался неуравновешенной личностью и очень разозлился. Как раз тогда проводился ивент - турнир гильдий. Во всем мире оставался, доступен 1 замок и надо было его продержать дольше всех. Стоит ли говорить, что мир сразу же разделился на 2 лагеря ДС и Ретри, каждый хотел пойти за сильнейшего. Тут началось самое интересное - нас начали обвинять в подкупе и в шантаже, и что мы якобы угрожаем игрокам в реале, чтобы они шли за нас. Никто такой подлости от Символика не ожидал, но мы решили не обращать внимание на эти слухи и просто готовились к турниру. После первой нашей победы Символик слетел с катушек и начал нас банить своим ГМовским аккаунтом, дело тогда поправлял еще вменяемый Феникс - Администратор сервера (друг Символика), он нас разбанивал...
Потом пошли наши следующие победы, как на Турнире, так и на арене ПВП - война с Ретри была постоянно, и не было ни дня, чтобы кто-то кого-то не убил и не поссорился. Последовал следующий "сдвиг по фазе" у Символика и он начал нас банить опять и опять и с каждым разом ему все больше и больше удавалось убедить Феникса, что мы виновны во всех бедах. Турнир завершился, мы выиграли - 5:1 (в смысле ДС vs Ретри, у других гильдий не было шансов с нами спорить или они разошлись в наш союз\состав). По опросу гильдии мы решили, что так дальше нельзя, хаос в форме Символика воцарил на сервере - он начал изменять игру под себя еще до этого (отрубил Айс Пик, увеличил ХП ЛордНайтам - он за ЛК играл, врубил сложение МВП карт и элементов), но баны стали пределом всему и мы решили уйти с сервера. Естественно Сим посчитал, что он "выиграл" хотя чесной победой это не назовешь, да и победой вообще..."

Это что?? Это не про сима, это про альянс? Чёто вы ваще заврались, мадам

Добавлено (2007-01-09, 8:08 Pm)
---------------------------------------------
"Она опечаталась, счёт 4:1, вы выиграли только второе ГВ эвента, когда у нас половины народапросто не было, и то замок вам удалось отвоевать лиш за пару минут до конца, можешь гордиться.
Что качается лагов...хм, а не ты ли громче всех орал что лагов нет, после того как выиграли первое ГВ?:) "

Ты тупая?) Счёт был 3-1, а на последнем гв вы съебались, и счёт стал 3-2

 
YunaДата: Вторник, 2007-01-09, 8:10 PM | Сообщение # 36
Маленькая и злая
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Angel, Первое - это было написанно уже после того как мы ушли, на новом сервере, включай мозг, если он конечно у тебя присутствует.
Имелся ввиду старый форум, где высказывались недовольства действиями али.


Death Smile Rikku [INFILTRATOR]
 
gagaДата: Вторник, 2007-01-09, 8:12 PM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





с какой жопы вы вообще появились и 355 уже?
 
AngelДата: Вторник, 2007-01-09, 8:14 PM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Забудь про старый форум, тут базар не про это ваще. Базар про новый форум и просто нереальную чушь под названием История гильдии дс. Именно изза этого вас и забанили навсегда.

ЗЫ: Купи рама дополнительного)

 
HellFireДата: Вторник, 2007-01-09, 8:18 PM | Сообщение # 39
Начальство
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
А на Марсе - жизнь.


 
AngelДата: Вторник, 2007-01-09, 8:24 PM | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





а тут смерть, гага
 
HellFireДата: Вторник, 2007-01-09, 8:28 PM | Сообщение # 41
Начальство
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Quote (Angel)
Забудь про старый форум, тут базар не про это ваще. Базар про новый форум и просто нереальную чушь под названием История гильдии дс. Именно изза этого вас и забанили навсегда.

Вас история, размещённая на НАШЕМ сайте волновать не должна. У нас свобода слова... Сайт не Феникса , а НАШЕЙ гильдии. Всё ,что тут постится предназначено для членов гильдии.
П.С. Вы всей гильдой тут зарегистрируйтесь ещё,)) 'Постебать'





Сообщение отредактировал SinnyGoth - Вторник, 2007-01-09, 8:29 PM
 
HellFireДата: Вторник, 2007-01-09, 8:30 PM | Сообщение # 42
Начальство
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Quote (gaga)
с какой жопы вы вообще появились и 355 уже?

Кто-то пришёл и качался,кто-то играл там уже очень давно,кто-то пришёл и купил левелы за реал. Доволен? Ещё вопросы?



 
AngelДата: Вторник, 2007-01-09, 8:37 PM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (SinnyGoth)
Вас история, размещённая на НАШЕМ сайте волновать не должна. У нас свобода слова... Сайт не Феникса , а НАШЕЙ гильдии. Всё ,что тут постится предназначено для членов гильдии.
П.С. Вы всей гильдой тут зарегистрируйтесь ещё,)) 'Постебать'

не сцы, елси надо зарегимся, но, к счастью, в этом нет необходимости

Тут не свобода слова, тут наглая ложь везде))

 
gagaДата: Вторник, 2007-01-09, 8:39 PM | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (SinnyGoth)
Quote (gaga)
с какой жопы вы вообще появились и 355 уже?

Кто-то пришёл и качался,кто-то играл там уже очень давно,кто-то пришёл и купил левелы за реал. Доволен? Ещё вопросы?


и хули тогда выёбываться сильная гильда?тока долбоёб будет в игру деньги вкладывать


Сообщение отредактировал gaga - Вторник, 2007-01-09, 8:42 PM
 
HellFireДата: Вторник, 2007-01-09, 8:40 PM | Сообщение # 45
Начальство
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Quote (Angel)
Тут не свобода слова, тут наглая ложь везде))

Для непонятливых - сайт НАШ. Вас не должно волновать,что тут размещено. ^_~



 
Форум гильдии Death Smile » Архив » Архив » история Ретри=)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz