Пятница, 2024-04-19, 9:18 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Death Smile » Архив » Архив » Разбор полетов. Каражан 20.09.08 2-ой рейд (Наболело)
Разбор полетов. Каражан 20.09.08 2-ой рейд
ХрумкаДата: Воскресенье, 2008-09-21, 10:03 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Заранее сорри за возможную грубость.
Я понимаю, что шли "любой ценой", т.е. с пугами. Всё было нормально до "козла". На Илюше начался цирк "вжопито". Я понимаю что обызно его просто зерг и всё, но если есть в рейде люди в синьке - сначала мочать килрека полюбэ. Хер с ним прошли, правда мне приходилось переключаться с илюши на цепи. Совушка, золотце, скажи мне, на Аране тебя аццко лагало? Я просто не могу понять как я в кошке всего с 3к+ АП наношу ему 27% дамага (1-е место), а ты 20% (2-е место)? И почему без вайпов до "козла" мы к арану пришли через 5 (пять!) часов после первого пула?
Серега (Опенуто), ты был как всегда страшен в хиле :).
Ира (Заоза), ты не думала сменить спек на фрост? Фросту проше на козле, аране, спайте и принце за счет 2-х глыб льда льда и 1к+ поглощаемого урона.
Валя (Дигладж), всё было нормально, но одеться в эпиг всё же надо, со временем, конежно же.
Совище, ты меня прости конечно, а можно как-нибудь в твои два состояния "рвать или слакать" еще один вариант добавить - "держаться в агролисте сразу после танка/танков"? Парит бегать за мобами которых ты сорвала, тем более они болшей частью к таунту и стану имунны.
Миха (Шатиро) я тебя чесно ждал скока мог.
З.Ы. Я не помню, получил кто-нибудь что-нибудь полезное. Но если кто-то получил - гратс, однако.


Медведя руками не кормить! На них мало мяса и много микробов...
 
kitataДата: Воскресенье, 2008-09-21, 10:53 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Хмм... итак по порядку
Арана бить милишником очень удобно (непопадаеш под кс двигаясь в центр чтобы избежать близарда. кс это 5 секунд стоять и ничего не делать) и обе попытки я легла раньше чем ты на минуту и более .
По поводу козла ... нам дпс не хватало, лок был не очень поэтому 2 вайпа на козле. Затяжные более 7-8 минут не для бумкинов которые уходят в омм очень быстро да и банки с маной к этому моменту закончились. На драконе к примеру улетело 4 бутылки маны правдв били мы его без 2х дпсов.
Ну и самый больной вопрос про агро: то что бумкины агрорватели это стереотип !!! В правильном ПВЕ спеке можно хорошо дамажить и не рвать агро.
Мой спек http://www.wow-europe.com/ru....0000000
В рестор ветке взяты 5 из 5 талантов скрытнось на 20 % трита меньше !
Насчет агро .. очень сложно его не сорвать когда трит метр показываает такую картину:

1. Хрумка ----- танк
2. Огонечек ------------- фулл эпиг маг
3. я ...

происходит следущее ... маг срывает агро , сваливает в айс блок и моб переключается на мну так как к этому времени мы с магом набрали триата больше чем танк.
И почему к сове стока претензий ? маги локи рвали агро намного больше меня не отрабатывая свое дпс место в рейде.

на скриншете весь дпс рейда ...

Пару раз признаюсь было что я сняла моба на себя .. то неудачно СФ кританет на 5к+ то еще чего ... но это было не смертельно для рейда и никто не умер.

Плохо что не было Шатиро .. Сальва аура и гуд оффтанк .. этого нам реально не хватало.

По поводу получил ли чтонибудь .. мне лично в каре ничего ненужно кроме репы и рецептов. К сожалению не выпало ниче в этот раз. Лут весь дропал тоже не подходящий то на палу то на шаму которых в рейде не было.

Прикрепления: 3276258.jpg (365.0 Kb)





Сообщение отредактировал kitata - Воскресенье, 2008-09-21, 11:03 AM
 
ShathiroДата: Воскресенье, 2008-09-21, 11:45 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ребята, я уже устал извиняться, но у меня аццкие проблемы с сетью.
Мне очень жаль, что не смог сходить вчера с вами, как впрочем и в прошлые выходные sad
 
ОпенутоДата: Понедельник, 2008-09-29, 11:55 AM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
ну на счет того рейда , считай шли в 2 хила(третий вообще ни о чем) с сине зелеными ребятами
на илюхе я вообще был в шоке, когда у меня прошел кд на инер ))))
как мы его убили для меня вообще загадка

например мы сами пробивали Арана (1.5 года назад) около 2 недель biggrin , пока научились бегать от близа ,
у нас не было лока на аддов - поэтому делали ассист по 1 человеку , касты тоже люди учились выпинывать.

и раньше не брали в рейд ,если у тебя не было всех инчатов - химии-камней в гемах

Сообщение отредактировал Опенуто - Понедельник, 2008-09-29, 12:11 PM
 
Форум гильдии Death Smile » Архив » Архив » Разбор полетов. Каражан 20.09.08 2-ой рейд (Наболело)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz