Пятница, 2024-04-19, 3:19 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум гильдии Death Smile » Архив » Архив » Судьба гильдии... (решать вам...)
Судьба гильдии...
SuperdetkaДата: Вторник, 2008-07-29, 9:32 AM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Статус: Offline
Если вам не безразлична суба гильдии и вы хотели бы что-то изменить happy пишите

Добавлено (2008-07-29, 9:32 Am)
---------------------------------------------
Я проголосовала за слияние... т.к сидеть в болоте нет больше сил...
Про русский оф , если честно, есть большие сомнения...
Юра хз когда будет...



 
HellFireДата: Вторник, 2008-07-29, 10:45 AM | Сообщение # 2
Начальство
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Буду ждать Юру.
П.С. Всем счастливо. Я поехал. %)) Увидимся через неделю-две.



 
SuperdetkaДата: Вторник, 2008-07-29, 11:35 AM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Статус: Offline
Ждёмс с нетерпением))


 
GunterДата: Вторник, 2008-07-29, 11:53 AM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Исли слияние, то решать надо в течении ближайшей недели. Потом начнут возвращатся из отпусков-каникол-отдыхов мэйны и слится то тольемся, но мест в рейдах не будет. А так есть реальная возможность порейдить.


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты!
 
VanadisДата: Вторник, 2008-07-29, 1:00 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Я уже писал ) На данный момент (как минмум пока не подтянутся отстающие) полезнее всего к кому-нить прилепиться. Фрилансерство конечно прикольно, но даже в ЗА сходить пугом не оч просто.

Миша, привет, ты где? ... А я на мооооре... Маша, привет, ты где? Миша - в какой-то "Ульде", а я на моооооорееееее.

 
SuperdetkaДата: Вторник, 2008-07-29, 1:05 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Статус: Offline
А какая разница? Ну вернутся они..и опять мы будем в жо сидеть? wacko
Если сливаться, то с гильдией в которой не хватает народу, а не переизбыток....имхо



 
GunterДата: Вторник, 2008-07-29, 1:29 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
в гильдии где не хватает народу есть все шансы сидеть в тойже жо, тока большим составом и с чужими командирами...

ПС ""Ну вернутся они..и опять мы будем в жо сидеть? "" но пока они венутся, есть шансы уже приодется и натаскатся.



Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты!


Сообщение отредактировал Gunter - Вторник, 2008-07-29, 1:30 PM
 
bochaДата: Вторник, 2008-07-29, 4:15 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Я так понимаю что группа товарищей хай левела переходит в гильдию типа "превед медвед", а потом при получении толкового шмота опять оттуда выходит, и проводит рейды уже в DS. Или окончательно сливается с гильдией вместе с холопами?
 
Dr3d0ri0nДата: Вторник, 2008-07-29, 4:30 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Слияное временное, потом на русофф как DS

 
DigladgeДата: Вторник, 2008-07-29, 4:36 PM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Dr3d0ri0n, поддерживаю)

Не живи прошлым.
Не мечтай о будущем.
Наслаждайся настоящим!
 
DamaskaДата: Вторник, 2008-07-29, 5:07 PM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
я думаю, что сейчас все разойдутся по разныи гильдиям, а потом всех не соберешь. Какая-нибудь хорошая гильда всех нас не возьмет, нас прилично народу, а идти лишь бы куда, тоже не дело. А вообще, мне еще качаться и качаться! sad но я стараюсь!!! crazy

 
NightHunterДата: Вторник, 2008-07-29, 7:26 PM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Лично мое мнение:)) :
1.Согласен с Дамаской, что все разбредтся по разным Ги, а потом сложно будет сех собрать;
2. я считаю, что неделю-две, пока не приедет Саша, все совершенно спокойно обойдутся без слияния, пока не приедет Саша, т.к. играющих 70х пока 3- это я, Янка и Миха, остальные как раз докачаются за это время и будем решать уже вплотную;
3. сливаться с теми же Юнити я не вижу смысла, т.к. во-первых всех не возьмут, а во-вторых далеко не факт, что мы будем с ними рейдить(у нас там друзей которые что то решают нет)
4. к детям, я пока тоже не вижу смысла идти, так они фармят теже инсты, в которые можно сходить и так, причем без каких либо усилий(почти=)) ).
5. короче вся эта лабуда сводится к тому, что я считаю, что как минимум надо подождать Сашу))), и не хотца терять гордое звание ДСов))))
Вот)


 
bochaДата: Среда, 2008-07-30, 0:02 AM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Чтобы нормально перейти на русские реалмы(если перейдем, то потеряем Рому и Свету) нам нужно больше 12-15 человек 70-х в эпик шмоте(чтобы люди тянулись(помню как на импе:Ежедневные походы в инсты, народ валом шел, в том числе и я biggrin )).
Способны-ли мы добится результата до трансфера? При слиянии, как говорил Ванадис, у нас появляется шанс ходить в рейды 25. А в кару и ЗА можем и внутри гильды типа детей ходить+народ всегда будет, если кто-то отсутствует.

З.Ы Все слова о ужасах русских серваков мне напоминают разговоры белых эммигрантов(а на еврореалмах мы как эммигранты) типа: это-же Совдепия, у власти мужики неотесанные. Там же Родина пусть и страшная(бэта, куча нубов) но потом наладится все. Плюс конечно не хочется терять славное имя DS. Для многих, и не для меня одного как мне кажется это не просто буковки над именем, а гильдия замечательных людей cool

Все вышесказанное возможно является плодом полного помешательства автора посредством постоянной игры в Вов и пристрастии к алкогольным напиткам .кому как судить tongue

Сообщение отредактировал bocha - Среда, 2008-07-30, 9:12 AM
 
KnopДата: Среда, 2008-07-30, 4:43 AM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Вообще не понимаю о чем вы....мож сначала сделать тему типа "переход на русский серв: с "0", трансфер, а нахрена? Лично я в этом переходе смысла не ощущаю, а тем более в том, чтоб из-за этого распускать гильдию в свободное плавание. И отсутствие "начальства" не оправдание.
И голосовать не буду.
 
ImperialДата: Среда, 2008-07-30, 10:46 AM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ждем Юру и Сашу, а там решим

...А зимой Герасим впадал в депрессию... и просто бил собачек головой о
лед...

 
Форум гильдии Death Smile » Архив » Архив » Судьба гильдии... (решать вам...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz