Четверг, 2024-04-25, 1:26 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум гильдии Death Smile » Архив » Архив » А вы знаете историю Варкрафта?
А вы знаете историю Варкрафта?
hankeyДата: Воскресенье, 2008-04-20, 7:38 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Разглядываю что нам даст патч 2.4.1, я наткнулся на тему " История WOW", решил прочитать и узнать про что вообще игра. Советую прочитать и вам .

P.S.: после я прочитал про wrath of linch , и мне все было понятно . Также,прочитав , я хочу сходить в Наксрамас,т.к., новводению в основном каснутся его в wrath of linch

Прикрепления: 6690645.txt (14.6 Kb)


Охота в трезвом виде — это все равно, что рыбалка без бухла
 
VanadisДата: Воскресенье, 2008-04-20, 8:19 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Ну если говорить об истории мира, то я предпочел бы читать ее тут - Глава 1 - Мифы. Так же интересные вещи есть на wow.ru .

Миша, привет, ты где? ... А я на мооооре... Маша, привет, ты где? Миша - в какой-то "Ульде", а я на моооооорееееее.

 
AtaconДата: Воскресенье, 2008-04-20, 9:55 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
ну лично я переиграв во все игры по вселенной Варкрафка и перечитав все книжки зная историю вселенной почти наизусть. потомучто как заядлый фанат фентази щитаю вселенную вара одной из пророботонейших и интересных

нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя не устраивают.
 
SanarДата: Воскресенье, 2008-04-20, 10:17 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Атакон - ждем тебя на оффе... потому как на пиратке Стоко Глюков - что мир ВОва тебе не постичь)

Улыбайтесь! Шеф любит идиотов)))))
 
SylvanaДата: Понедельник, 2008-04-21, 1:52 AM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Atacon, жжёш . Я отстал ток в книгах...

Darker than black
DS Forever
 
AtaconДата: Понедельник, 2008-04-21, 9:13 AM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
посибо если все получится мы с арти(димкой)передем на офф. а про книжки очень советую почитать, так как близы очень строго относятся ко всему контету связанаму с их играми,и поетому книжки что про Варкрафт что про Старкрафт и Диаблу написаны сумом и читать просто приятно.отрывается мир игры в полной мере.а вообще у нас в россии можно купить три книги по Вару четыри по Диабле и одну по Старкрафту(к сожелению оставшиеся две по Стару не были изданы в россии).

нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя не устраивают.
 
VanadisДата: Понедельник, 2008-04-21, 9:33 AM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Хз, полистал книги, создалось впечатление, что это просто красиво изложенная история. Мне вполне хватило описаной на worldofwarcraft.ru (сцылко выше) и книг внутри ВоВа (раньше по их переводам была сделана часть, но на данный момент по настоянию Близзов убрана)

Миша, привет, ты где? ... А я на мооооре... Маша, привет, ты где? Миша - в какой-то "Ульде", а я на моооооорееееее.

 
GunterДата: Понедельник, 2008-04-21, 9:36 AM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Давайте, ребят. Мы уже прокачаемся чуток и вас быстренько апнем. Пропаравозим так сказать :)))
ПС а дайте что-ли ссылочков на книжки по ВОВ. Ознакомлюсь на досуге (читай на работе:) ) А то я варкрафт пользую гдет с 93-94.. а ниодной книжки не прочел еще...



Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты!
 
VanadisДата: Понедельник, 2008-04-21, 10:11 AM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (Gunter)
Давайте, ребят. Мы уже прокачаемся чуток и вас быстренько апнем. Пропаравозим так сказать :)))ПС а дайте что-ли ссылочков на книжки по ВОВ. Ознакомлюсь на досуге (читай на работе:) ) А то я варкрафт пользую гдет с 93-94.. а ниодной книжки не прочел еще...

Я могу предложить тока краткое изложение, данное во втором посте мной же ) + если со знанием англицкого нормально (а вроде нормально) оч рекомендую почитать тут и тут про "неоткрытые" зоны ) Ну и конечно почитать книжки в самой игре ) Кстати их очень много в СМ )


Миша, привет, ты где? ... А я на мооооре... Маша, привет, ты где? Миша - в какой-то "Ульде", а я на моооооорееееее.

 
GunterДата: Понедельник, 2008-04-21, 11:22 AM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
это да... дойдем и до скарлетов. Хотя читать по англицки лень.


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты!
 
WalenorДата: Понедельник, 2008-04-21, 6:43 PM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Нашел в интеренете 3 книги WoW:Ричард Кнаак - Месть орков, Кристи Голден - Повелитель кланов и Джефф Грабб - Последний Страж... Даже видел в магазине продавались х_Х Читать влом, но вроде бы как интересно обещает быть %)

 
VanadisДата: Понедельник, 2008-04-21, 7:36 PM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Ну да, на русский переведено 3..на английском их вроде даж больше, чем пресловутого "Темного эльфа" по линейке ДнД )

Миша, привет, ты где? ... А я на мооооре... Маша, привет, ты где? Миша - в какой-то "Ульде", а я на моооооорееееее.

 
SylvanaДата: Вторник, 2008-04-22, 1:11 AM | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Ван не будем трогать эльфа и ДнД)

Darker than black
DS Forever
 
VanadisДата: Вторник, 2008-04-22, 9:00 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
НЕее...днд можна и полапать немнога ) Пару раз начинали сессии, но с нашим извраченским ГМом до добра это не доводило )
А книг по вселенной Варкрафта реально очень много


Миша, привет, ты где? ... А я на мооооре... Маша, привет, ты где? Миша - в какой-то "Ульде", а я на моооооорееееее.

 
NiveaДата: Среда, 2008-04-23, 8:41 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Поиграя в Варкрафт 3 и пройдя его полностю можно все сразу понять...Только как по мне все это кака в бурнинг крусайдер туфта...Нвфиг ввели этих новых расс мне не понять
 
Форум гильдии Death Smile » Архив » Архив » А вы знаете историю Варкрафта?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz