Четверг, 2024-04-25, 5:09 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Death Smile » Архив » Архив » Помогите с профой кузнеца...
Помогите с профой кузнеца...
DigladgeДата: Воскресенье, 2008-03-30, 12:45 PM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
У кузнеца идёт разветвление в профе: арморщик или веапон. Я сделала вещей на 2 квеста. Хотела стать мастером оружия, сдала квест...а потом по ошибке сдала и другой квест на арморщика. И теперь я стала мастером брони, заменивший мастера оружия(...Как можно исправить такую нелепую ошибку? Как можно обратно стать веапон мастером??

Не живи прошлым.
Не мечтай о будущем.
Наслаждайся настоящим!
 
VanadisДата: Воскресенье, 2008-03-30, 2:41 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (Digladge)
У кузнеца идёт разветвление в профе: арморщик или веапон. Я сделала вещей на 2 квеста. Хотела стать мастером оружия, сдала квест...а потом по ошибке сдала и другой квест на арморщика. И теперь я стала мастером брони, заменивший мастера оружия(...Как можно исправить такую нелепую ошибку? Как можно обратно стать веапон мастером??

Не в том разделе несколько.. А по делу - на этом реалме никак, здесь однажды взятую и отменееую профу взять по-новой нельзя. А впринципе -сбрасываешь БС и качаешь по новой; так же где-то должен быть НПЦ, который дает возможность сбросить специализацию. (чаще всего тот же, кто ей научил)


Миша, привет, ты где? ... А я на мооооре... Маша, привет, ты где? Миша - в какой-то "Ульде", а я на моооооорееееее.

 
DigladgeДата: Воскресенье, 2008-03-30, 9:07 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
ладно, спс...Попробую как-то найти

Не живи прошлым.
Не мечтай о будущем.
Наслаждайся настоящим!
 
Форум гильдии Death Smile » Архив » Архив » Помогите с профой кузнеца...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz