Суббота, 2024-04-20, 3:30 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Death Smile » Архив » Архив » Немного проясню ~_~ (Insane)
Немного проясню ~_~
SkyДата: Понедельник, 2007-05-07, 6:54 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Не хочу, чтобы думали будто сервер банит по субъективному желанию администрации, поэтому решил немного прояснить ситуацию.

Не так давно была взобнено чудо, под названием Амфитамин (он же Минский, он же Мулатка и т.д.), что вызвало большой, кхм, взрыв негатива у гильдии деГенерейшен (и их союзников, ДС).
Хочется прояснить ситуацию, потому как некоторые замечательные (без тени сарказма) игроки считают Амфитамина - мучеником, а гильдию - жертвами админского террора.

Итак...
Были показания нескольких свидетелей, о преступлении.
Были скриншоты по форме преступления.
Проверялись логи.

По логам очевидно, что Амфитамин незаконным методом (обманом) получил МвП-карты и в связи с этим, его и забанили.
Мулатку забанили (тогда ещё основного чара), потому что он сам, наслаждаясь мнимой безнаказанностью, рассказал о своих противозаконных деяниях.
Жестокость, Мальборо и вроде бы ещё кого-то банили за мат, оскорбления, в том числе и на нац. почве, которые считаются особо плохими на сервере.

Разумеется, по всем этим банам есть скрины, я их вполне могу предоставить, если возникнут сомнения в честности администрации.

Что касается самой гильдии, вы конечно можете утверждать что нарушает там закон полтора человека, что Амфитамин душка и т.п., но я лично сомневаюсь в этом, когда в гильдии сидит чар с именем "ВСЕ АДМИНИ ДАЛБ*ЁБЫ", когда по половине состава проходит мат, оскорбления, кидалово и ботоводство и когда на форуме ничего кроме безосновательных оскорблений от них не слышно.

Мы очень стараемся для максимально объективного суждения и максимально корректных наказаний, от вас я только прошу прислушиваться к фактам.

С уважением,

 
MoonSpiritДата: Понедельник, 2007-05-07, 7:47 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
м...а незаконным образом получить Мвп карты..это взломать акк?Снять с бота?Купить за вмз?Кинуть другого игрока по его же глупости?

[ZenyRO] MoonSpirit - 254 - Champion
[Raggame] MoonSpirit - 97 - Spirit Monk
 
SkyДата: Понедельник, 2007-05-07, 9:46 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ботов на Инсейне нет.
Все перечисленые способы незаконны, но в этом случае развели по глупости пострадавшего.
Более того, в ходе расследования, Амфитамин и сообщик пытались кинуть ещё одного игрока, по той же схеме :)
 
MoonSpiritДата: Понедельник, 2007-05-07, 10:09 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
М...а разве это наказуемо?Игрок должен был прочитать правила сервера и FAQ...его развели, а не взломали.

[ZenyRO] MoonSpirit - 254 - Champion
[Raggame] MoonSpirit - 97 - Spirit Monk
 
KoyukiДата: Вторник, 2007-05-08, 3:37 AM | Сообщение # 5
Я вас всех EmaiL
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Макс, я не говорил, что Амфи не виноват, я прекрастно знаю за что его забанили, и я не говорил, что безнаказанно, я высказал своё мнение по поводу оскорбления всей егог ильды, которая была названа гопой в 95% её населения, какие на то основания... или Миникс, ипать, за ботоводство он банил... смех! Себя бы на классике он забанил по той же причине)) Вот собтно и всё) Сам Амфи норм чел, и кста, Минским он играл раньше, последние 3+ месяца им играл другой человек)))

Death Smile Koyuki [Я вас всех EmaiL]
Вы нас ненавидите? Мы старались...
 
SkyДата: Вторник, 2007-05-08, 6:43 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (MoonSpirit)
а разве это наказуемо?Игрок должен был прочитать правила сервера и FAQ...его развели, а не взломали

Администрация не обязана следить за глуповатыми игроками, но это не мешает ей помогать им)

Ну про Мини я ничего говорить не буду, не согласен с его многими решениями. Тем не менее если человек неоднократно нарушал правила и достаточно серьёзные, то зачем его защищать?

Касательно гопоты. Не берусь говорить за 95%, но гильдия создаёт именно такое впечатлечие. Сплошной мат, оскорбления, оскорбления на нац.почве, бывшие ботоводы, кидалы, нуп-киллеры... вобщем, ужас.
Согласен, на форуме поступили немного некрасиво, но сабы ведь тоже не каждый день сталкиваются с такой концентрацией нарушителей.

 
ВладимирДата: Вторник, 2007-05-08, 12:48 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Вечный респект и уважуха админам,это человек подлый(амфитамин и минский),который всегда ставит себя выше других,пытается унизить и оскорбить.Таким людям нет места в нормальном обществе.С 1-го дня игры моей на этом сервере я понял,что они из себя представляют.Всё сказанное мною-мой ИМХО.
 
MoonSpiritДата: Вторник, 2007-05-08, 1:35 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Хм...ну на раггейме по договору администрация не несет ответственности за утерянные вещи по глупости игрока.Хотя там админы подкупные дибилы......у меня уже примерно 2 повода их засудить (нарушение пользовательского договора).

[ZenyRO] MoonSpirit - 254 - Champion
[Raggame] MoonSpirit - 97 - Spirit Monk
 
ВладимирДата: Вторник, 2007-05-08, 7:57 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





МунСпирит а ты на раггейме виза Фигго видел?
 
MoonSpiritДата: Вторник, 2007-05-08, 9:39 PM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
М...да видел.Но он просто тупо в паямити остался))Ничего о нем я не знаю.

[ZenyRO] MoonSpirit - 254 - Champion
[Raggame] MoonSpirit - 97 - Spirit Monk


Сообщение отредактировал MoonSpirit - Вторник, 2007-05-08, 9:39 PM
 
ВладимирДата: Среда, 2007-05-09, 9:50 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Эт я. Ток потом его забанили до 2012.
 
MoonSpiritДата: Среда, 2007-05-09, 1:27 PM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Да это глупо..меня забанили не проверяя,просто у меня там было много врагов...ы..я пвп любил))Причем мне:
-Не предоставили доказательств по причине бана
И вообще они там допустили кучу ляпов (переписывался с Гравити,звонил).


[ZenyRO] MoonSpirit - 254 - Champion
[Raggame] MoonSpirit - 97 - Spirit Monk
 
Форум гильдии Death Smile » Архив » Архив » Немного проясню ~_~ (Insane)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz