Суббота, 2024-04-20, 11:24 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Death Smile » WoW Europe » Объявления » Обнуление хонора с выходом Волка
Обнуление хонора с выходом Волка
ОпенутоДата: Среда, 2008-09-24, 10:42 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
http://forums.wow-europe.com/thread.....ageNo=1

те кто хотел что то брать, берите сейчас

 
СиянаДата: Среда, 2008-09-24, 12:28 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Хм, у меня в любом случае хонор по нулям - я на БГ не хожу biggrin

 
VanadisДата: Среда, 2008-09-24, 9:44 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Тут есть обратная сторона медали, в пре-патче ВотЛК (3.0.2) обещали дать что-то вкусное, на что мона будет тратить хонор.

Миша, привет, ты где? ... А я на мооооре... Маша, привет, ты где? Миша - в какой-то "Ульде", а я на моооооорееееее.

 
Dr3d0ri0nДата: Четверг, 2008-09-25, 10:58 AM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Знать бы ещё что.
А так надо пофармить, мошт и вправду что-то ценное будет


 
ОпенутоДата: Четверг, 2008-09-25, 1:00 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
ничего хорошего там не будет
http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i158/0809/d0/6b5adab7c453.jpg.html

это не большие улучшения , но в связи с общим падением статов по механике игры(отношение крита , хита , хаста с привязкой по лвл) - это вообще ни о чем

это так для сравнения
Equip: Improves critical strike rating by 21 (0.4% @ L80).
Improves critical strike rating by 43 (0.82% @ L80).
Equip: Improves hit rating by 18 (0.48% @ L80).

Сообщение отредактировал Опенуто - Четверг, 2008-09-25, 1:50 PM
 
Dr3d0ri0nДата: Четверг, 2008-09-25, 4:13 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
на офф форуме уже посмотрел.. крап -.-
ещё есть мнение, что а3 легко можно будет получить..
ппц, я расстроен.


 
DigladgeДата: Четверг, 2008-09-25, 5:31 PM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
О господи! Что вы всё время всем не довольны?! Может лучше вообще тогда отменить выход Волка и играть всё время токо в БК?
Тогда потом вообще надоест эта игра.


Не живи прошлым.
Не мечтай о будущем.
Наслаждайся настоящим!
 
bochaДата: Четверг, 2008-09-25, 6:37 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (Digladge)
Тогда потом вообще надоест эта игра.

С нашим темпом посещений инстов, скорее мы игре надоедим biggrin


Сообщение отредактировал bocha - Четверг, 2008-09-25, 6:38 PM
 
DigladgeДата: Четверг, 2008-09-25, 6:58 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
bocha, Игра не человек, чтоб ей кто-то надоедал. А насчёт инстов, это от всех нас зависит, а не от кого-то другого. Так что если хотим часто ходить, надо ходить. Нет, так нет.

Не живи прошлым.
Не мечтай о будущем.
Наслаждайся настоящим!
 
bochaДата: Четверг, 2008-09-25, 8:14 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (Digladge)
Так что если хотим часто ходить

дык хотим, тока народ собрать не можем
 
DigladgeДата: Четверг, 2008-09-25, 8:16 PM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
bocha, плохо хотите значит

Не живи прошлым.
Не мечтай о будущем.
Наслаждайся настоящим!
 
Dr3d0ri0nДата: Пятница, 2008-09-26, 3:02 AM | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Digladge)
плохо хотите значит

Это верно, организованности совсем никакой..


 
ОпенутоДата: Среда, 2008-10-01, 2:24 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote
О господи! Что вы всё время всем не довольны?! Может лучше вообще тогда отменить выход Волка и играть всё время токо в БК?

нет , наоборот в волке все станем равны по шмоту
и дальнейшее зависит только от нас и наших рук

кстати в волке у меня будут проблеммы с прокачкой Опенуто
в гильдии решили поделить людей пятерками (танк, 3дд, хил)- которые пойдут быстро наберать 80
и начнут траить новых боссов в рейдовых инстах

поэтому на Опенуто почти не останется времени на прокачу , качать буду долго cry

Добавлено (2008-10-01, 2:24 Pm)
---------------------------------------------
вот новая инфа
http://forums.worldofwarcraft.com/thread.....4&sid=1
We had hoped that the introduction of some new Honor rewards in the upcoming patch would give players a great opportunity to spend any of their remaining Honor. However, many players would still be surprised by an Honor and token reset as it isn’t something we’ve done in the past. As such, we've decided to not reset Honor or tokens upon the release of Wrath of the Lich King. Players who save their Honor will be able to spend it on level 80 rewards, although those rewards will be significantly more expensive than their level 70 counterparts.

перевод
Представляя новые награды Чести, запланированные к выходу в ближайшем обновлении, мы рассчитывали, что это даст игрокам отличную возможность использовать накопленные очки чести. Однако, большая часть игроков была бы удивлена удалением их очков и значков чести, поскольку в прошлом мы не предпринимали подобных действий. Поэтому мы приняли решение не обнулять очки чести и значки даже после релиза Wrath of the Lich King. Игроки могут сохранить очки чести и потратить их на покупку наград 80-го уровня, хотя эти награды и будут стоить значительно большее количество очков в сравнении с их аналогами 70-го уровня.
http://forums.wow-europe.com/thread.....6&sid=5

Сообщение отредактировал Опенуто - Среда, 2008-10-01, 2:41 PM
 
NightHunterДата: Четверг, 2008-10-09, 5:35 PM | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Насчет полетов в Нордсколе.

Изначально способность "Полеты в холодном климате" становилась доступной для игроков по завершении определенного задания. Поскольку путь выполнения его оказался не столь очевидным, нам пришлось внести некоторые изменения. Теперь этой способности можно будет обучиться за 1000 золотых. Пусть это вас не пугает, поскольку к 77 уровню вы без проблем сможете собрать достаточное количество золота.

Добавлено (2008-10-09, 5:35 Pm)
---------------------------------------------
Создание Рыцаря Смерти FAQ

В: Персонажи каких игровых рас могут стать рыцарем смерти?
О: Рыцарем смерти может стать персонаж любой расы.

В: Кто может создать рыцаря смерти?
О: Игроки, у которых есть как минимум один персонаж 55-го уровня в игровом мире, в котором он хочет создать рыцаря смерти.

В: Что, если у меня есть персонаж 55-го уровня в одном игровом мире, а я хочу создать рыцаря смерти в другом мире, чтобы играть с друзьями?
О: Сразу после запуска Wrath of the Lich King у вас будет возможность создать рыцаря смерти только в том мире, где у вас есть персонаж 55-го или более высокого уровня. В будущем мы планируем ввести возможность создания рыцаря смерти в любом мире (при условии, что у вас есть как минимум один персонаж 55+ уровня).

В: Могу ли я создать рыцаря смерти в одном мире, а затем перенести его в другой мир?
О: Да, вы сможете переносить рыцаря смерти, используя как бесплатный, так и платный перенос персонажей за соответствующую оплату.

В: Могу ли я создать рыцаря смерти на одной учетной записи и перенести его на новую учетную запись?
О: Рыцари смерти могут быть перенесены в соответствии с теми же ограничениями и оплатой, что и любые другие персонажи.

В: Если я перенесу рыцаря смерти в другой мир сейчас, могу ли я рассчитывать на возмещение затрат, когда будет открыта возможность создавать рыцарей смерти в любых мирах?
О: Мы не предоставляем каких-либо видов возмещения для игроков, которые перенесли рыцарей смерти в другой мир до открытия возможности создавать их во всех мирах.

В: Могу ли я создать рыцаря смерти противоположной фракции?
О: Вы сможете создать рыцаря смерти противоположной фракции только в PvE-мирах. Для создания рыцарей смерти в PvP-мирах действуют все стандартные ограничения для создания персонажей.

В: Сколько рыцарей смерти я могу создать?
О: В одно и то же время у вас может быть только один рыцарь смерти в одном игровом мире. Вам нужно будет удалить рыцаря смерти, чтобы создать другого.


 
Форум гильдии Death Smile » WoW Europe » Объявления » Обнуление хонора с выходом Волка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz