Пятница, 2024-04-19, 5:41 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум гильдии Death Smile » WoW Europe » Объявления » Какой реалм?
Какой реалм?
Кто куда хочет?
HellFireДата: Среда, 2008-08-06, 0:47 AM | Сообщение # 16
Начальство
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Жду зарплаты. wacko


 
VanadisДата: Среда, 2008-08-06, 3:04 AM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Хммм...1 "Штепсель" будет доступен не раньше 6ого числа (когда его откроют).
2 - перевод вроде доступен до 9ого сентября, потом в течение месяца пустят обратно (правда не бесплатно).
3 - можна и на Азурегос..правда не хотелось бы на "Бухту" ибо возможно буду туда трансферить Орду.


Миша, привет, ты где? ... А я на мооооре... Маша, привет, ты где? Миша - в какой-то "Ульде", а я на моооооорееееее.

 
KnopДата: Среда, 2008-08-06, 4:36 AM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Не знаю, в чем преимущества ПВЕ сервера перед ПВП? По-моему один фиг, только что ганкать не будут так остервенело. Хотя, с другой стороны, не будут ганкать - не будет и реакции адекватной smile Докачавшись до 66 уровня на ПВП сервере, не могу сказать что орда особо мешала, ну бывает на отморозков нарвешься - и хайлвлы стаей гоняются, и под мобами добивают, и рескилят...но это редко, и в основном, качаться и фармить можно не напрягаясь. В любом случае, переходить из-за этого на ПВЕ, на 70 уровне не считаю адекватной причиной.
Проблемы в том, чтобы сбросить персонажей 30-40 уровня и начать заново, я тоже не вижу.
Так что вопрос только в личных предпочтениях, ИМХО - Ясеневый лес, мотивировать не берусь, название нравится, Азурегос-как не крути, таких слов в русском алфавите нету:) К тому же в лесу начинают мои знакомые, начинают с нуля, и им нужна будет помощь...
 
SuperdetkaДата: Среда, 2008-08-06, 8:11 AM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Статус: Offline
На лес, как минимум, уходит Юнити.....

Тем более какие проблемы начать на азурегосе, блин, достали, нет никакой разницы на руоффе поверьте батлгруппа всё равно одна, а так, в чистом поле часто ли ты орду ганкаешь??? Вот, и я говорю-хочешь хонор иди на БГ...
Кноп, ну здался вам этот пвп серв? Вы туда из-за названия идёте?? А так, разницы никакой.
По этому, честно говоря, удивляет такая реакция wacko





Сообщение отредактировал Superdetka - Среда, 2008-08-06, 8:16 AM
 
ImperialДата: Среда, 2008-08-06, 9:51 AM | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Прогресс пошол, гильдия ожила, а я уже думал забивать на офф. Жду зп и покупаю коробку с рус. вовом smile

...А зимой Герасим впадал в депрессию... и просто бил собачек головой о
лед...

 
SuperdetkaДата: Среда, 2008-08-06, 10:30 AM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Статус: Offline
Imperial, Наф коробка с ру вовом?? Можно поставить патч русский язык.. и играть на ру реалмах))


 
KnopДата: Среда, 2008-08-06, 10:40 AM | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
to Superdetka: хо-хо, я щас знаешь как развлекаюсь? вот убьет меня ордынец под мобами, ну или еще как нить подло...я потом за ним гоняюсь и сливаю, раз 5-10 подряд. Знаю. Тупо. Но до чего радостно осознавать что отмстить можешь:) А на ПВЕ? ну никакого экстриму. А это не мотивирует, не мобилизует, и в конце концов рутина надоедает. Да и не в том дело даже. Я ж говорю, знакомые идут на пвп, ну нравится им это...а если тебе для тебя "нет никакой разницы", го с нами:)
И какая реакция удивляет, не пойму...я свое мнение высказал, попробовал обосновать. Понимаю что причины не шибко весомые, но не хуже чем: "я как все" и "я туда где наши" smile
Для того и голосование ввели, чтоб каждый высказал свое мнение, свое желание, и потом уже сообща решили (по большинству ли голосов, по мотивации ли) куда идти и каким составом. Можно вообще ща всем разосраться и на разные реалмы пойти, в том числе и на те куда трансфер закрыт :P


Сообщение отредактировал Knop - Среда, 2008-08-06, 10:41 AM
 
VanadisДата: Среда, 2008-08-06, 10:57 AM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Проблема ПВЕ что это дорога в один конец....можно уйти с ПвП на ПвЕ, но не наоборот.

Миша, привет, ты где? ... А я на мооооре... Маша, привет, ты где? Миша - в какой-то "Ульде", а я на моооооорееееее.

 
bochaДата: Среда, 2008-08-06, 11:00 AM | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
В ПВП весело от того , что когда заходишь в смешанную зону сердце ёкает, когда бежишь в другой конец локи, и понимаешь что город далеко. А неописуемая радость от того что видишь город рядом. ПВП-это жизнь.
 
ImperialДата: Среда, 2008-08-06, 11:11 AM | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Superdetka)
Imperial, Наф коробка с ру вовом?? Можно поставить патч русский язык.. и играть на ру реалмах))

У тебя анлимит? патч вроде 1.5 гб весит, 0,012 за метр=18 у.е. И это с учетом, что не будет разрывов связи:D , а они бывают. Коробка на рынке стоит 9000 зайцев= 4.5 у.е и 1л бензы, чтоб доехать.


...А зимой Герасим впадал в депрессию... и просто бил собачек головой о
лед...

Сообщение отредактировал Imperial - Среда, 2008-08-06, 11:12 AM
 
SuperdetkaДата: Среда, 2008-08-06, 2:41 PM | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Статус: Offline
Quote (Imperial)
У тебя анлимит?

Да, у меня анлим, ну, если я не ошибаюсь патчиться тебе всё равно придётся.....=((
Но , как я поняла, тебе проще и дешевле коробкой...

Добавлено (2008-08-06, 2:41 Pm)
---------------------------------------------
Knop, если честно мне всё равно.... Я просто хочу чтобы мы все были вместе...ссориться нет никакого желания, давайте найдём компромис...
Лично для меня нет разницы пвп или пве реалм...



 
DigladgeДата: Среда, 2008-08-06, 3:29 PM | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Чем отличается пве от пвп, подробно всё тут ---- http://www.wow-europe.com/ru/info/basics/realmtypes.html

Не живи прошлым.
Не мечтай о будущем.
Наслаждайся настоящим!
 
HellFireДата: Среда, 2008-08-06, 6:56 PM | Сообщение # 28
Начальство
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Валя, Иоан и Слипи врядли захотят начинать по-новой, если мы пойдем на пвп... wacko Поэтому Азурегос.


 
bochaДата: Среда, 2008-08-06, 6:58 PM | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (HellFire)
Поэтому Азурегос

Я там ник застолбил. Терь никаких Ботчей biggrin
 
HellFireДата: Среда, 2008-08-06, 6:59 PM | Сообщение # 30
Начальство
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
А мне всё какие-то пошлые ники в голову лезут.


 
Форум гильдии Death Smile » WoW Europe » Объявления » Какой реалм?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz