Четверг, 2024-04-18, 8:10 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Death Smile » WoW Europe » Объявления » Развитие гильдии (планы на ближайшие 1-2 недели)
Развитие гильдии
delinquentiaДата: Пятница, 2008-06-27, 5:50 AM | Сообщение # 1
Начальство
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Статус: Offline
ПВЕ

Многие из нас хотят фармить новые инстанты, ближайшей нашей целью является Каржан. Разберем что для этого нужно:
1) 10 человек из них -
2) 3 хилера, по возможности 2 приста и паладин
3) 2 танка, танками по сути должны быть варионы и сейчас и в будущем
Что у нас есть? Миха - танк\друид и непонятная обстановка с хилерами. Известный факт что роль игрока по большей своей части определяется эквипом, учитывая это и кол-во 70-ых уровней на данный момент (9 человек, -1 Саша в отъезде) находим логическое решение задачи:
1) Одеть танка, в нашем случае для начала д3 (Алькотраз, ШЛ, БМ\КОТ2, СВ, Ботаника). Фармится все это достаточно просто и быстро - за вечер можно делать 2-3 захода. Фармим инстанты пока не получаем: МТ - Я, ОТ - стагар
2) Одеть и перебить билды на хилл Яне, Михе, Максу.
Делаем все это быстро и жестоко манча т.к. успеть надо многое!
3) Далее надо одеть ДПС - все остальные. Одеваемся во все что плохо лежит, на данный момент весьма легко приобрести а2 и нон-сет + хорошую пушку за хонор. В чем плюсы тут - это полностью соло-одевание с 100% шансом. Так же напоминаю что а2 = т4 что весьма не плохо. Не напрягаясь 1 вещь - 2 дня, можно больше - если есть желание.

Далее отвечая к чему все это нужно: Каржан он хоть и позволяет фармить себя "в том что на нас сейчас", но прошу учесть что нам удается вайпатся и в менее значительных инстантах, поэтому стоит одеться получше, дабы компенсировать незначительную тупость, из за которой может быть вайп, более лучшим эквипом, а так же чтобы в полной пере насладится прохождением инстанта не "вылезая из кожи вон и рвя на себе волосы". Ограничение по времени установлено вашим рвением туда и тем что на следующей недели должен вернутся Саша, по возвращению которого мы и начнем ходить в каржан.

Теперь немного о том как это будет выглядеть в реальности...
У всех вас должен быть установлен аддон - Календарь (качаем в разделе аддонов, изучаем в разделе помощи). Каждый раз (по возможности как можно раньше) я буду оставлять там заметку о походе в инстант. Там будет написано когда начинаем, сколько заходов и примерная продолжительность всех заходов.
Ваша задача - отметится там, учитывая ограниченное количество проф среди наших 70-ых там должны быть: Яна, Миха, Я, Макс +кто-то еще =) Выбор у нас не большой... Все остальные в идеале должны фармить БГ хотябы ради оружия.

Пожалуй все, первую цель нашу обозначил и конкретное направление сказал. Как мы будем одевать хилеров и тп рассмотрим по достижению ближайших целей.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

ПВП

На сколько мне известно интересы гильдии не ограничиваются только ПВЕ, а значит пора задуматься над созданием ареныТим. Как все мы знаем а2 теперь можно купить за хонор и поэтому в нем будет бегать почти каждый кто хоть как-то интересуется ПВП. За арена поинты берется а3-а4 - вещи бесспорно более весомые, а значит борьба за них тоже будет серьезная. Советую всем кто хоть как-то думает участвовать в ПВП, а так же ДПСникам для ПВЕ фармить а2 до упора.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Общее

И опять возвращаемся к шмоту: учитывая ваши пожелания и обстоятельства советую всем накапливать шмот для разных направлений. Пример: Я - танк и могу быть дпс , требуется 2 сета - на деф (главная цель) и а2+ (вторая задача) Пример второй: Миха - хочет быть ДПС, но учитывая обстоятельства сейчас танк, а в будущем хилер wacko . Главная задача у него будет хилер (собирает шмот в инстах) т.к. приходится идти на жертвы ради общего блага :' ( вторая цель - ДПС (бьет а2) и третья цель будет - Танк, на данный момент этот этап можно забыть ибо шмот в котором он сейчас вполне хватает, но не факт что в будущем ему не предстоит сыграть роль танка (допустим если кого-то из других танков не будет). Прошу всех обратить на это внимание т.к. в гильдии напряженка с 70-ками, а желаний море.......будем выкручиваться как можем.

PS^ Обсуждение тут - http://dsguild.clan.su/forum/9-378-1
PS^^ Так же не забываем выучить назубок тактику прохождения каржана!!! - http://dsguild.clan.su/forum/28-379


с томным взором, голову склоня
уперевши лоб в изгиб кровати
ты произнелса невнятно "ня"
и кавайно прошептала "хватит"
]
 
Форум гильдии Death Smile » WoW Europe » Объявления » Развитие гильдии (планы на ближайшие 1-2 недели)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz