Пятница, 2024-04-19, 2:29 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Death Smile » Архив » Архив » ДКП
ДКП
delinquentiaДата: Четверг, 2008-05-08, 7:21 PM | Сообщение # 1
Начальство
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Статус: Offline
Q: Что такое ДКП система?

A: ДКП система - это система распределения шмоток на основе размера вклада в добывание этих шмоток, которая поощряет людей, потративших больше времени в инстантах, работая на гильдию.

Q: Что такое ДКП поинты?

A: Это то, что люди получают за свою ПВЕ активность и то, что они тратят, покупая шмотки на рейдах.

Q: Человек, имеющий больше ДКП поинтов сможет приобрести больше вещей, я правильно понял?

A: Да, человек прикладывающий больше усилий к развитию гильдии имеет больше шансов получить дроп.

Q: Как зарабатываются ДКП поинты?

A: За убийство дроповых боссов, а также за ПВЕ эвенты в отдельных случаях.

Q: ДКП поинты можно тратить где угодно?

A: Да, они универсальны. Зарабатывать можете в одном инстансе, а тратить в другом, или где хотите. В учет идет как вы активны, а не где вы активны.

Q: Мы на гильд ДКП рейде. А упала шмотка. А я ее хочу. Что делать, где спросить? Отдадут ли мне ее если мне она нужна?

A: Нигде не спросить. На нее будет обьявлен аукцион. Ее отдадут, когда выиграете ее за ДКП.

Q: А что, просто так нельзя? Мне ну очень нужно.

A: Нет, нельзя. От одной шмотки еще никто не умирал.

Q: А что если нескольким людям нужна одна и та же шмотка?

A: Дроп уходит тому, кто волен отдать за него больше ДКП. Объявляется аукцион и выигрывает человек, предложивший больше ДКП. Т.е. если вы хотите получить дроп сразу можете отдать за него много дкп, но тогда следующий дроп получит кто-то другой.

Q: Что это за странные добавленные поинты я вижу у некоторых людей?

A: В отдельных случаях может произойти поощрение некоторых людей ДКП поинтами за их личный вклад в развитие гильдии.

Q: А могут ли снять поинты за обратное?

A: Могут, в качестве наказания за действия, повлекшие за собой печальные последствия, а также за хронический тупизм.

Q: Не легче ли просто сделать /random 100 вместо всего этого ?

A: Данная система введена как раз для того, чтобы устранить неприятные случайности в распределении дропов. Вы же не хотите, чтобы вещь, которую вы фармите уже месяц выиграл кто-то кто пришел на рейд в первый раз?

Q: Но это нечестно! У людей, которые раньше ходили в инстанты два месяца и убивали эпик боссов ДКП будет больше меня. =(

A: Да, такова суровая реальность. У людей, потративших больше времени на развитие гильдии в целом всегда будет больше ДКП чем у новеньких. Ходите в инстанты, вносите ваш вклад в развитие гильдии, и вы станете таким же как они.

Q: Я только что вступил и не был на рейдах, у меня что, 0 поинтов?

A: Каждый член гильдии получает определенное кол-во ДКП поинтов при старте.

Q: Какие у шмоток минимальные цены?

A: Цены смотрим в прайсе.

Q: Какой подход к крафт компонентам?

A: Решает ГМ.

Q: Но ведь у тех, кто больше ходил на рейды больше дкп, и я не смогу у них ничего выйграть! Все шмотки будут ихними!

A: Нет, это не так. Чем больше ДКП готов отдавать за шмотки человек - тем быстрее они у него достигнут минимума. Поверьте, хардкорный ПВЕшник желает выбрасывать на воздух свои ДКП ничуть не больше вас.
Беспокоит ли это его? Сомневаюсь. Ведь покупая дорогую шмотку он знает, что для других людей действует такое же правило, и их тоже ждет очередь приобрести что-то ценное и оказаться в минимуме по ДКП.

Q: А кто нужен чтобы сделать ДКП рейд?

A: На рейде должен быть офицер с правом добавлять ДКП - тогда рейд считается ДКП рейдом.

Q: А может мне просто зароллить? Поорут поорут и успокоятся...

A: За случайный(или намеренный) ролл на шмотку полагается пенальти размером в десять раз больше начальной стоимости. Так что ниндзянуть этот фиолетовый свордик не рекомендуется, если не хотите получить -300 дкп.

Q: Дык я могу случайно автоматом зароллить, я такой.

A: Один раз зароллите - потом будете следить за пальцами. Уж лучше следите сразу.

Q: Меня не берут в ДКП рейды! Это дискриминация! Как я должен получать ДКП??

A: Не правда, всех берут в рейды если есть время и место. Если вам мало рейдов, которые обычно устраиваются, вы можете организовать свой и пригласить на него человека, который имеет право следить за ДКП статистикой.

Q: У меня не групповой чар! Как я буду получать ДКП?!

A: Ну уж извините, вы сами знали на что шли, когда делали вашего убер стелсера или шамана когда нехватало супорт классов. У груп-френдли чаров всегда будет предпочтение, такова жизнь. По секрету вам скажу, что решает не класс, а прямые руки.


с томным взором, голову склоня
уперевши лоб в изгиб кровати
ты произнелса невнятно "ня"
и кавайно прошептала "хватит"
]
 
Форум гильдии Death Smile » Архив » Архив » ДКП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz