Вторник, 2024-04-16, 10:51 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Death Smile » Общий » Юмор » Как стать достойным членом (member)
Как стать достойным членом (member)
GunterДата: Вторник, 2008-03-18, 2:08 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Ну вот примерно так:

Высоконаучный трактат об аспектах членов в видении доктора Гюнтера фон Фростмагика

Итак господа хотелось бы начать свой рассказ о членах (members). В этой скромной лекции, я хочу раскрыть все аспекты становления и пребывания членом, почетным членом и членом семьи. Как быть хорошим членом и как перестать быть им. Искренне попрошу высокочтимое собрание не выражаться в рецензиях вульгарными экзерсисами из разряда «тема кисек не раскрыта» и «ниасилил патамушта многа букофф». Сей рассказ не о киськах , а о членах. И каждый уважающий себя член должен знать много буков, чтобы быть достойным сего высокого звания. Так вот, приступим.
Когда высокое командование в лице многоликого Мастера и апостолов его именуемых Семьей или членами Семьи изволят милостью своей принять вас, вы станете зеленым (green). И вы будете маленьким, зеленым и корявым, как снаружи так и внутри. Несмотря даже на некоторые прожилки синевы в вашем облике. Основная ваша задача в этом качестве, и я не побоюсь сказать эти слова - это абсолютное послушание. Ибо достойный член всегда должен слушаться своего хозяина, своего Мастера. Если член влазит куда не надо, или болтается где попадя, а то и вообще подвис в самый неподходящий момент, так, что помочь ему может лишь специально обученная команда с набором спецсредств, то это не член, а какое-то убожество не достойное даже зелености и корявости. С такими нам не по пути. И вам не по пути. Ибо ваша задача подняться, развернуться во весь рост, чтобы стать Членом с большой буквы, настоящим Членом семьи. Так вот, запомните, друзья – член не может быть зеленым и корявым, это не правильно. И вам не стоит задерживаться в этом состоянии. А поэтому слушайтесь и слушайте. Иногда можете обозначить свое присутствие плюсом или маленьким словом. И вас заметят, помогут подняться и продвинуться, развернуться, так сказать, во всей красе и мощи. И всегда выполняйте то, что вам говорят, ибо достигшие просветления члены и члены семьи лучше вас знают что нужно делать. И вы очень скоро забудете о своем цвете и смените его на приятный фиолетовый оттенок истинного члена.
Ну вот первый, не самый простой этап вами пройден. Вас признали. Вы член. Теперь возможности и сила ваши возросли многократно, но и ответственность увеличилась. Ибо любые действия совершенные членом не остаются без последствий. И прежде чем куда то сунуться и приткнуться, вам надо не раз подумать об ответственности. Итак, какая же основная обязанность у вас в новом качестве? Запомните, чтобы из простого члена, стать членом семьи, надо мастерски владеть не только руками, но и языком. Это непреложная истина. Общайтесь, общайтесь и еще раз общайтесь. Так как вы еще молодой и неопытный член, с большим потенциалом нерастраченных сил. Но малым опытом, не бойтесь просить помощи у ваших опытных коллег. Это не стыдно и не зазорно, когда члены вместе решают одну задачу, помогая, а иногда и дополняя друг друга. Это очень хорошо и значительно ускоряет достижение общей цели и получение общего удовольствия. Вы можете что-то, чего не могут другие члены? Поделитесь, помогите другим, достичь ваших возможностей и вас не забудут. Вы случайно получили хорошие вещи для наших маленьких друзей? Возьмите их. И поделитесь. Не стесняйтесь своих дел, ибо взаимоотношения с братьями нашими меньшими не постыдны для истинного члена. На этой стадии послушание уже не является вашей первой целью, ибо ваш опыт уже позволяет самому определить правильную линию приложения усилий и направление движения. Живите и получайте удовольствие. Помните, друзья, что Нам нужны те, кому нужны мы. И если вы настоящий, хорошо обученный и тренированный член вы нужны нам. Ибо направляемые крепкой рукой вы станете непреодолимо продвигаться вперед. К точке достижения наибольшего удовольствия от своих действий.
И вот, пройдет время и вы станете членом семьи (family). Или даже Семьи. Это состояние и качество бесполезно описывать словами, ибо у каждого члена семьи получает свои впечатления от действий подчиненных ему простых членов. Просто стремитесь к этому состоянию и вы познаете истинную силу единения.
На этом хотелось бы закончить свой краткий рассказ о иерархической лестнице нашего сообщества, где каждый член абсолютно точно знает свою нишу, свои действия и свое направление движения. Удачи вам, господа.



Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты!
 
WalenorДата: Вторник, 2008-03-18, 2:58 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Cаня, Ната/Юра, кем он является у вас в Ги? %)

 
AtaconДата: Вторник, 2008-03-18, 3:02 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
честно разложил все по полочкам,чтоб всем было понятно,как мне например)

нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя не устраивают.
 
GunterДата: Вторник, 2008-03-18, 3:20 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Quote
Cаня, Ната/Юра, кем он является у вас в Ги? %)

Да тут и Саня с Натой не нужны... я и сам "ДА НИ КЕМ!" могу ответить :))



Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты!
 
HellFireДата: Вторник, 2008-03-18, 3:22 PM | Сообщение # 5
Начальство
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
+1... посмеялся. %))


 
KiakoДата: Вторник, 2008-03-18, 6:20 PM | Сообщение # 6
My better die
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Нееееее лень читать!!! моно в кратце =) проконспектировать О_о

Death Smile Kiako [Val]


 
Dr3d0ri0nДата: Вторник, 2008-03-18, 7:19 PM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Смысл сего писания в том, что нужно быть пряморуким, и почаще трепать языком (по делу или с юмором).

 
HateДата: Вторник, 2008-03-18, 8:09 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
тоже 2 сточки прочитал.... маткшка лень.. да и вов запущен
 
DarkLightДата: Вторник, 2008-03-18, 9:14 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
ладно восновном я согласен с выше приведенным такстом но мне только ненравиться то что Гунтер написал:" малым опытом, не бойтесь просить помощи у ваших опытных коллег. Это не стыдно и не зазорно, когда члены вместе решают одну задачу"НО вот этой помощи приходиться ждать недели две пока высшим чинам или более опытным игрокам ненадоест читать сообщения с просьбой о помощи.

чем меньше думаеш, тем больше единомышлеников. =)
 
delinquentiaДата: Вторник, 2008-03-18, 9:43 PM | Сообщение # 10
Начальство
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Статус: Offline
люди =))))внимание это раздел ЮМОР )

с томным взором, голову склоня
уперевши лоб в изгиб кровати
ты произнелса невнятно "ня"
и кавайно прошептала "хватит"
]
 
GunterДата: Среда, 2008-03-19, 7:14 AM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Пипец, я выпимши.... Начинаю верить что секса в этой стране нет, и выражение квадратный трехчлен сразуже навевает мысли о математике...
ЗЫ. Все. я в великом ауте...

Добавлено (2008-03-19, 7:14 Am)
---------------------------------------------

Quote (Kiako)
Нееееее лень читать!!! моно в кратце =) проконспектировать О_о

Мона. Член должен быть крепким и стойким. Все.



Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты!
 
SuperdetkaДата: Среда, 2008-03-19, 7:21 AM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Статус: Offline
Бвахаха посмеялась==) Рома жжошь!!!!


 
SanarДата: Среда, 2008-03-19, 9:25 AM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
дяяя... вах маладец... Как сказал - а... не- ну КАК СКАЗАЛ!!!

Улыбайтесь! Шеф любит идиотов)))))
 
GnomewarriorДата: Среда, 2008-03-19, 5:58 PM | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Классно Написано!всё с вниманием прочитал...и буду стремиться к высотам наших ГМов.
 
Форум гильдии Death Smile » Общий » Юмор » Как стать достойным членом (member)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz